104वीं पीजीए चैंपियनशिप
सदर्न हिल्स चैम्पियनशिप कोर्स, तुलसा
टीवी: सीबीएस और ईएसपीएन
स्ट्रीमिंग: ईएसपीएन+ और पैरामाउंट+
मई 19 - 22

सीबीएस टीवी प्रसारण
लीड: जिम नांट्ज़, सर निक फाल्डो
उद्घोषक: इयान बेकर-फिंच, फ्रैंक नोबिलो, ट्रेवर इमेलमैन
ऑन-कोर्स रिपोर्टर: डॉटी पेपर, मार्क इमेलमैन, कोल्ट नोस्टो
साक्षात्कार: अमांडा रेमनेर

ईएसपीएन
लीड: स्कॉट वान पेल्ट, डेविड डुवाल
होल उद्घोषक: कर्टिस स्ट्रेंज, बॉब विस्चुसेन और डेव फ्लेमिंग
साक्षात्कार: माइकल ईव्स, जीन वोज्शिचोव्स्की, मार्टी स्मिथ
ऑन-कोर्स रिपोर्टर: एंडी नॉर्थ, बिली क्रैटजर्ट, सूजी व्हेल, जॉन मैगिननेस
विश्लेषक: सीबीएस प्रतिभा

ईएसपीएन पीजीए चैम्पियनशिप वैकल्पिक प्रसारण (ईएसपीएन/ईएसपीएन+)
मेजबान: जो बक, माइकल कोलिन्स
मेहमान: पीटन मैनिंग, एली मैनिंग, जॉन हैम, चार्ल्स बार्कले, ट्रॉय एकमैन, फ्रेड कपल्स, जोश एलन, अधिक मेहमान टीबीए

स्ट्रीमिंग
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह: जॉर्ज सावरिकास, डेव फेल्डमैन, टेलर ज़ारज़ोर, पीटर बर्न्स, विल हास्केट, स्टीव श्लैंगर, एरिक रोथमैन, वेस डरहम
फीचर्ड ग्रुप एनालिस्ट्स: मार्क विल्सन, मार्क ब्रूक्स, स्कॉट वरप्लांक, पॉल स्टैंकोव्स्की, सूजी व्हेली, कॉलिन स्वाटन, स्टीव स्कॉट, करेन स्टुपल्स
ऑन-कोर्स रिपोर्टर: स्माइली कॉफ़मैन, चैनटेल मैककेबे, कार्ल पॉलसन, नेड माइकल्स, मैट एवरी, इवान पोर्टर, गैरी क्रिश्चियन
फीचर्ड होल्स: ग्रांट बूने, मार्क डोनाल्डसन, स्टीव स्कॉट, मैट एवरी, जेफ स्लमैन, जेन क्राफ्टर

पीजीए चैम्पियनशिप प्रसारण कार्यक्रम

गुरुवार, 19 मई
जो बक और माइकल कोलिन्स के साथ पीजीए चैम्पियनशिप, ईएसपीएन 1 बजे; ईएसपीएन 2 दोपहर 2 बजे - शाम 5 बजे
पहला दौर, ईएसपीएन दोपहर 2 बजे - रात 8 बजे

शुक्रवार, 20 मई
जो बक और माइकल कोलिन्स के साथ पीजीए चैम्पियनशिप, ईएसपीएन 1 बजे; ईएसपीएन 2 दोपहर 2 बजे - शाम 5 बजे
दूसरा दौर, ईएसपीएन दोपहर 2 बजे - रात 8 बजे

शनिवार, 21 मई
जो बक और माइकल कॉलिन्स के साथ पीजीए चैंपियनशिप, ईएसपीएन/ईएसपीएन+ 9 बजे; ईएसपीएन+ सुबह 10 बजे - दोपहर 1 बजे
तीसरा दौर, ईएसपीएन सुबह 10 बजे - दोपहर 1 बजे
तीसरा दौर, सीबीएस दोपहर 1 बजे - शाम 7 बजे

रविवार, 22 मई
जो बक और माइकल कॉलिन्स के साथ पीजीए चैंपियनशिप, ईएसपीएन/ईएसपीएन+ 9 बजे; ईएसपीएन+ सुबह 10 बजे - दोपहर 1 बजे
अंतिम दौर, ईएसपीएन सुबह 10 बजे - दोपहर 1 बजे
अंतिम दौर, सीबीएस दोपहर 1 बजे - शाम 7 बजे

स्ट्रीमिंग शेड्यूल

गुरुवार, 19 मई
पहला दौर, ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे से दोपहर 2 बजे तक; 8 बजे
चुनिंदा समूह 1, ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे से शाम 8 बजे तक
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह 2,3,4, ईएसपीएन+ 9 पूर्वाह्न - 8 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद (16,17, और 18), ईएसपीएन+ 9:30 पूर्वाह्न - 8 बजे

शुक्रवार, 20 मई
दूसरा दौर, ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे से दोपहर 2 बजे तक; 8 बजे
चुनिंदा समूह 1, ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे से शाम 8 बजे तक
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह 2,3,4, ईएसपीएन+ 9 पूर्वाह्न - 8 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद (16,17, और 18), ईएसपीएन+ 8:15 पूर्वाह्न - 8 बजे

शनिवार, 21 मई
तीसरा दौर: ईएसपीएन ब्रॉडकास्ट, ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे -10 बजे
तीसरा राउंड: सीबीएस ब्रॉडकास्ट, पैरामाउंट+ दोपहर 1 बजे - शाम 7 बजे
चुनिंदा समूह (1 और 2), ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे - शाम 7 बजे
चुनिंदा समूह (3 और 4), ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे - दोपहर 1 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद (14,15, और 16), ईएसपीएन+ दोपहर - शाम 7 बजे

रविवार, 22 मई
फाइनल राउंड: ईएसपीएन ब्रॉडकास्ट, ईएसपीएन+ सुबह 7 बजे से दोपहर 1 बजे तक
अंतिम दौर: सीबीएस प्रसारण, पैरामाउंट+ दोपहर 1 बजे - शाम 7 बजे
चुनिंदा समूह (1 और 2), ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे - शाम 7 बजे
चुनिंदा समूह (3 और 4), ईएसपीएन+ सुबह 8 बजे - दोपहर 1 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद (14,15, और 16), ईएसपीएन+ दोपहर - शाम 7 बजे

एच / टी सैमी!

Joe Lucia . के बारे में

मुझे आपकी पसंदीदा टीम से नफरत है। मैं अपनी अधिकांश पसंदीदा टीमों से भी नफरत करता हूं।