ऑल टाइम्स ईस्टर्न

ऑस्ट्रेलियाई नियम फुटबॉल
एएफएल - सप्ताह 12
वेस्टर्न बुलडॉग बनाम जिलॉन्ग कैट्स - FS2, 5:30 पूर्वाह्न (शुक्रवार)

कॉलेज सॉफ्टबॉल
महिला कॉलेज विश्व श्रृंखला
ब्रैकेट 1, यूएसए सॉफ्टबॉल हॉल ऑफ फेम कॉम्प्लेक्स, ओक्लाहोमा सिटी, ओके
यूसीएलए बनाम टेक्सास - ईएसपीएन, दोपहर
ओक्लाहोमा बनाम नॉर्थवेस्टर्न - ईएसपीएन, दोपहर 2:30 बजे

ब्रैकेट 2, यूएसए सॉफ्टबॉल हॉल ऑफ फेम कॉम्प्लेक्स, ओक्लाहोमा सिटी, ओके
फ्लोरिडा बनाम ओरेगन राज्य - ईएसपीएन, शाम 7 बजे
ओक्लाहोमा स्टेट बनाम एरिज़ोना - ईएसपीएन, रात 9:30 बजे

7इनिंग्स लाइव - ईएसपीएन, दोपहर 2 बजे
7 इनिंग्स लाइव - ईएसपीएन, रात 9 बजे

CONCACAF नेशंस लीग
लीग ए - ग्रुप प्ले
ग्रुप बी, एस्टाडियो रोमेल फर्नांडीज, पनामा सिटी, पनामा
पनामा बनाम कोस्टा रिका — TUDN/पैरामाउंट+, शाम 7:20 बजे

फ़ुटबॉल सेंट्रल — TUDN, शाम 6:30 बजे

फॉर्मूला ई
फॉर्मूला ई प्रीव्यू शो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 6:30 बजे

गोल्फ़
डीपी वर्ल्ड टूर
पोर्श यूरोपीय ओपन, ग्रीन ईगल गोल्फ कोर्स, हैम्बर्ग, जर्मनी
पहला दौर - गोल्फ चैनल, सुबह 7 बजे

पीजीए टूर
मेमोरियल टूर्नामेंट, मुइरफील्ड विलेज गोल्फ क्लब, डबलिन, ओह
पहला दौर
मुख्य फ़ीड - ईएसपीएन+, सुबह 7 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 4, 12, 15, 16 — ईएसपीएन+, सुबह 7:30 बजे
मार्की ग्रुप: स्पीथ, स्ट्राका, स्कॉट - ईएसपीएन+, सुबह 7:30 बजे
चुनिंदा समूह: सी. स्मिथ और कैंटले समूह - ईएसपीएन+, सुबह 7:45 बजे
मुख्य फ़ीड - गोल्फ चैनल, दोपहर 2 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह: मत्सुयामा, मैक्लेरॉय, रीड // रहम, डेचंबेउ, लोरी - ईएसपीएन +, दोपहर 2 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 15, 16 — ईएसपीएन+, दोपहर 2 बजे

एशियन टूर
इंटरनेशनल सीरीज इंग्लैंड, स्लेली हॉल, हेक्सहैम, इंग्लैंड, यूनाइटेड किंगडम
पहला दौर - NBCSports.com/NBC स्पोर्ट्स ऐप, सुबह 8 बजे

यूएसजीए
यूएस महिला ओपन, पाइन सुई लॉज और गोल्फ क्लब, दक्षिणी पाइन्स, एनसी
पहला दौर - मयूर, दोपहर 1 बजे
पहला दौर - यूएसए नेटवर्क, दोपहर 3 बजे

लाइव फ्रॉम द यूएस विमेंस ओपन — गोल्फ चैनल, दोपहर
यूएस महिला ओपन से लाइव - गोल्फ चैनल, रात 8 बजे

घुड़दौड़
दौड़ में अमेरिका दिवस - FS2, दोपहर 3 बजे

एमएलबी
अमेरिकन लीग
न्यूयॉर्क यांकीज़ में अनाहेम - एमएलबी नेटवर्क/बल्ली स्पोर्ट्स वेस्ट/हाँ, दोपहर 1 बजे
डेट्रॉइट में मिनेसोटा - एमएलबी नेटवर्क / बाली स्पोर्ट्स नॉर्थ / बाली स्पोर्ट्स डेट्रॉइट, 1 बजे
टेक्सास में टैम्पा बे - बाली स्पोर्ट्स सन / बाली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट, दोपहर 2 बजे
टोरंटो में शिकागो वाइट सॉक्स - एनबीसी स्पोर्ट्स शिकागो/स्पोर्ट्सनेट, दोपहर 3 बजे
न्यूयॉर्क यांकीज़ में अनाहेम - एमएलबी नेटवर्क/बल्ली स्पोर्ट्स वेस्ट/हाँ, शाम 7 बजे
बाल्टीमोर में सिएटल - एमएलबी नेटवर्क/रूट स्पोर्ट्स/एमएएसएन2, शाम 7 बजे

राष्ट्रीय लीग
मियामी में सैन फ्रांसिस्को - एनबीसी स्पोर्ट्स बे एरिया/बल्ली स्पोर्ट्स फ्लोरिडा, शाम 6:30 बजे
सिनसिनाटी में वाशिंगटन - एमएएसएन/बल्ली स्पोर्ट्स ओहियो, शाम 6:30 बजे
मिल्वौकी में सैन डिएगो - बाली स्पोर्ट्स सैन डिएगो / बाली स्पोर्ट्स विस्कॉन्सिन, शाम 7:30 बजे
शिकागो शावक में सेंट लुइस - बाली स्पोर्ट्स मिडवेस्ट / मार्की स्पोर्ट्स नेटवर्क, रात 8 बजे
कोलोराडो में अटलांटा - बाली स्पोर्ट्स साउथईस्ट / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट रॉकी माउंटेन, 8:30 बजे / एमएलबी नेटवर्क, रात 10 बजे (प्रगति में शामिल)
लॉस एंजिल्स डोजर्स में न्यूयॉर्क मेट्स - एसएनवाई / स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट एलए, रात 10 बजे / एमएलबी नेटवर्क, रात 11 बजे (प्रगति में शामिल)

एमएलबी सेंट्रल - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 9 बजे
प्रीगेम स्प्रेड - एमएलबी नेटवर्क, शाम 4 बजे
एमएलबी टुनाइट - एमएलबी नेटवर्क, शाम 5 बजे
एमएलबी टुनाइट: ऑन-डेक सर्कल - एमएलबी नेटवर्क, शाम 6 बजे
एमएलबी टुनाइट पोस्ट गेम - एमएलबी नेटवर्क, रात 10 बजे
क्विक पिच - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 1 बजे (शुक्रवार)

नासकार
NASCAR रेस हब - FS1, शाम 6 बजे

एनबीए प्लेऑफ़
2022 एनबीए फाइनल
गेम 1, चेस सेंटर, सैन फ्रांसिस्को, CA
गोल्डन स्टेट वॉरियर्स में बोस्टन सेल्टिक्स - एबीसी, रात 9 बजे

एनबीए टुडे - ईएसपीएन 2, दोपहर 3 बजे
एनबीए एक्शन - एनबीए टीवी, शाम 4 बजे
एसोसिएशन के अंदर - स्टेडियम, शाम 6 बजे
एनबीएबेट: 2022 एनबीए फाइनल, गेम 1 - एनबीए टीवी, शाम 6:30 बजे
एनबीए टीवी प्रीगेम शो - एनबीए टीवी, शाम 7 बजे
एनबीए काउंटडाउन — एबीसी, रात 8:31 बजे
एनबीए टीवी पोस्टगेम शो - एनबीए टीवी, रात 11:45 बजे

एनएफएल
एनएफएल लाइव - ईएसपीएन 2, शाम 4 बजे
एनएफएल कुल पहुंच - एनएफएल नेटवर्क, शाम 7 बजे
अमेरिका का खेल: 2007 न्यूयॉर्क फुटबॉल दिग्गज - एनएफएल नेटवर्क, रात 8 बजे
द टाइमलाइन: द हेलमेट कैच - एनएफएल नेटवर्क, रात 9 बजे
माइकल स्ट्रहान: ए फुटबॉल लाइफ - एनएफएल नेटवर्क, रात 10 बजे

एनएचएल स्टेनली कप प्लेऑफ़
पश्चिमी सम्मेलन फाइनल
गेम 2, बॉल एरिना, डेनवर, CO
कोलोराडो हिमस्खलन में एडमॉन्टन ऑयलर्स - टीएनटी/सीबीसी/स्पोर्ट्सनेट/टीवीए स्पोर्ट्स, रात 8 बजे (कोलोराडो लीड सीरीज़ 1-0)

बिंदु - ईएसपीएन 2, दोपहर 1:30 बजे
एनएचएल नाउ - एनएचएल नेटवर्क, शाम 4 बजे
एनएचएल टुनाइट: कॉन्फ्रेंस फाइनल प्री-गेम - एनएचएल नेटवर्क, शाम 6 बजे
टीएनटी फेस ऑफ पर एनएचएल - टीएनटी, शाम 7 बजे
हॉकी सेंट्रल — स्पोर्ट्सनेट, शाम 7:30 बजे
एनएचएल टुनाइट: कॉन्फ्रेंस फाइनल पोस्ट-गेम - एनएचएल नेटवर्क, रात 11 बजे
टीएनटी पोस्ट गेम पर एनएचएल - टीएनटी, रात 11 बजे

फ़ुटबॉल
पुरुषों के लिए
इंटरनेशनल फ्रेंडली, स्टेट फार्म स्टेडियम, ग्लेनडेल, AZ
मेक्सिको बनाम उरुग्वे — UniMás/TUDN, रात 9:30 बजे

मिशन यूरोपा — TUDN, शाम 5 बजे
ईएसपीएन एफसी - ईएसपीएन +, शाम 6 बजे

खेल समाचार और वार्ता
पैकर और डरहम — एसीसी नेटवर्क, सुबह 7 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 7 बजे
उठो - ईएसपीएन, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 9 बजे
द डैन पैट्रिक शो - मयूर, सुबह 9 बजे
जिम रोम शो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन 2, दोपहर
द रिच ईसेन शो - मयूर, दोपहर
लाइव ऑन द लाइन — स्टेडियम, दोपहर
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन 2, दोपहर 1 बजे
दिस जस्ट इन - ईएसपीएन 2, दोपहर 2 बजे
मैगी और पर्लोफ - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
पॉल फाइनबाम शो - एसईसी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
जालेन और जैकोबी - ईएसपीन्यूज, शाम 4 बजे
कॉन्टैक्टो डेपोर्टिवो — TUDN, शाम 4 बजे
हॉर्न के आसपास - ईएसपीएन, शाम 5 बजे
रुकावट को क्षमा करें - ईएसपीएन, शाम 5:30 बजे
द बी1जी शो — बिग टेन नेटवर्क, शाम 6 बजे
स्कीन का समय - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 6 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, शाम 6 बजे
दैनिक दांव - ESPN2, शाम 6 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन 2, शाम 7 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन 2, रात 8 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, रात 9:45 बजे
एसीसी लाइफ तक सभी पहुंच - एसीसी नेटवर्क, रात 10 बजे
एसईसी नाउ - एसईसी नेटवर्क, रात 11:30 बजे
स्कॉट वैन पेल्ट के साथ रात में स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, रात 11:30 बजे
कॉन्टैक्टो डेपोर्टिवो — यूनिविज़न/टीयूडीएन, मध्यरात्रि
TMZ स्पोर्ट्स — FS1, सुबह 3 बजे (शुक्रवार)
बूमर और जियो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 6 बजे (शुक्रवार)
कीशॉन, जेविल और मैक्स - ईएसपीएन2/ईएसपीन्यूज, सुबह 6 बजे (शुक्रवार)

टेनिस
एटीपी टूर/डब्ल्यूटीए टूर
फ्रेंच ओपन, स्टेड रोलैंड गैरोस, पेरिस, फ्रांस
महिला सेमीफ़ाइनल — टेनिस चैनल, सुबह 9 बजे
महिला सेमीफ़ाइनल — NBC/मयूर, सुबह 11 बजे

रोलैंड गैरोस में टेनिस चैनल लाइव- टेनिस चैनल, सुबह 8 बजे

यूईएफए नेशंस लीग
ग्रुप प्ले - मैच का दिन 1
लीग सी, ग्रुप 4, बोरिस पाइचाडज़े नेशनल स्टेडियम डिनामो एरिना,तिब्लिसी, जॉर्जिया
जॉर्जिया बनाम जिब्राल्टर — FS2, 11:50 AM

लीग सी, ग्रुप 2, एईके एरिना, लामाका, साइप्रस
साइप्रस बनाम कोसोवो — फूबो स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 11:50 बजे

लीग सी, ग्रुप 4, हुवेफार्मा एरिना, रेज़ग्रेड, बुल्गारिया
बुल्गारिया बनाम उत्तर मैसेडोनिया — फूबो स्पोर्ट्स नेटवर्क 2, 11:50 पूर्वाह्न

लीग डी, ग्रुप 2, ए ले कॉक एरिना, तेलिन, एस्टोनिया
एस्टोनिया बनाम सैन मैरिनो - फुबो स्पोर्ट्स नेटवर्क 3, 11:50 पूर्वाह्न

लीग ए, ग्रुप ए2, एस्टाडियो बेनिटो विलमरीन, सेविला, स्पेन
स्पेन बनाम पुर्तगाल — FS1, दोपहर 2:30 बजे

लीग ए, ग्रुप ए2, सिनोबो स्टेडियम, प्राग, चेक गणराज्य
चेक गणराज्य बनाम स्विट्ज़रलैंड - फ़ुबो स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 2:35 बजे

लीग बी, ग्रुप बी 2, सैमी ओफर स्टेडियम, हाइफा, इज़राइल
इज़राइल बनाम आइसलैंड - फ़ुबो स्पोर्ट्स नेटवर्क 2, दोपहर 2:35 बजे

लीग बी, ग्रुप बी 4, स्टेडियम राजको मिटिक, बेलग्रेड, सर्बिया
सर्बिया बनाम नॉर्वे — फ़ुबो स्पोर्ट्स नेटवर्क 4, दोपहर 2:35 बजे

UEFA नेशंस लीग मैचनाइट हाइलाइट्स - FS1, 3:30 पूर्वाह्न (शुक्रवार)

Ken Fang . के बारे में

केन मई 2007 से अपनी साइट, फेंग्स बाइट्स पर और मार्च 2013 से अवफुल अनाउंसिंग में स्पोर्ट्स मीडिया को गंभीरता से कवर कर रहे हैं।

प्रोविडेंस में एक पुरस्कार विजेता रेडियो समाचार रिपोर्टर होने और स्थानीय टेलीविजन में काम करने के बाद वह एक अनूठा दृष्टिकोण प्रदान करता है।

फेंग ने 21वीं सदी में चार बोस्टन रेड सोक्स विश्व चैंपियनशिप का जश्न मनाया, लेकिन क्लीवलैंड ब्राउन के लंबे समय से पीड़ित प्रशंसक बने हुए हैं।