ऑल टाइम्स ईस्टर्न

ऑस्ट्रेलियाई नियम फुटबॉल
एएफएल - सप्ताह 9
हॉथोर्न हॉक्स बनाम रिचमंड टाइगर्स - फॉक्स सॉकर प्लस, रात 11:30 बजे
उत्तर मेलबोर्न कंगारू बनाम पोर्ट एडिलेड पावर - FS2, आधी रात
सेंट किल्डा सेंट्स बनाम जिलॉन्ग कैट्स - फॉक्स सॉकर प्लस, 2:30 पूर्वाह्न (शनिवार)
सिडनी स्वान बनाम एस्सेनडॉन बॉम्बर्स - FS1, सुबह 5 बजे (शनिवार)
एडिलेड क्रो बनाम ब्रिस्बेन लायंस - फॉक्स सॉकर प्लस, सुबह 5:30 (शनिवार)

कॉलेज बेसबॉल
दक्षिणी इलिनोइस में इंडियाना राज्य - ईएसपीएनयू, शाम 4 बजे
टेनेसी में जॉर्जिया - एसईसी नेटवर्क, शाम 5:30 बजे
उत्तरी कैरोलिना में जागो वन - एसीसी नेटवर्क, शाम 6 बजे
इलिनोइस में नेब्रास्का - ईएसपीएनयू, शाम 7 बजे
UConn में जेवियर — FS1, शाम 7 बजे
एलएसयू में मिसिसिपि - ईएसपीएन 2, रात 8:30 बजे
ऑबर्न में अलबामा - एसईसी नेटवर्क, रात 8:30 बजे
सैन डिएगो राज्य में नेवादा - स्टेडियम कॉलेज स्पोर्ट्स अटलांटिक, रात 9 बजे
एरिज़ोना राज्य में ओरेगन - पीएसी -12 एरिज़ोना, रात 10 बजे
यूसीएलए में वाशिंगटन राज्य - पीएसी -12 लॉस एंजिल्स, रात 10 बजे
एरिज़ोना में ओरेगन राज्य - पीएसी -12 ओरेगन, रात 10 बजे
यूएससी में वाशिंगटन - पीएसी -12 वाशिंगटन, रात 10 बजे

कॉलेज सॉफ्टबॉल
एसीसी टूर्नामेंट
सेमीफ़ाइनल, वर्ताबेडियन फील्ड, पिट्सबर्ग विश्वविद्यालय, PA
वर्जीनिया टेक बनाम क्लेम्सन - एसीसी नेटवर्क, दोपहर 1 बजे
ड्यूक बनाम फ्लोरिडा राज्य - एसीसी नेटवर्क, दोपहर 3:30 बजे

सभी एसीसी - एसीसी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
सभी एसीसी - एसीसी नेटवर्क, शाम 5:30 बजे

बिग ईस्ट टूर्नामेंट
सेमीफ़ाइनल, पार्कवे बैंक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, डीपॉल यूनिवर्सिटी, रोज़मोंट, IL
डेपॉल बनाम विलानोवा — FS2, दोपहर
UConn बनाम DePaul/Villanova हारे हुए- FS2, दोपहर 3 बजे

बिग टेन टूर्नामेंट
सेमीफ़ाइनल, सेचिया स्टेडियम, मिशिगन स्टेट यूनिवर्सिटी, ईस्ट लांसिंग, MI
नेब्रास्का बनाम ओहियो राज्य - बिग टेन नेटवर्क, दोपहर 2 बजे
नॉर्थवेस्टर्न बनाम मिशिगन - बिग टेन नेटवर्क, शाम 5 बजे

बी1जी लाइव: गेम ब्रेक - बिग टेन नेटवर्क, शाम 4 बजे

बिग 12 टूर्नामेंट
सेमीफ़ाइनल, यूएसए सॉफ़्टबॉल हॉल ऑफ़ फ़ेम कॉम्प्लेक्स, ओक्लाहोमा सिटी, ओके
ओक्लाहोमा बनाम आयोवा राज्य - ईएसपीएनयू, दोपहर 2 बजे
ओक्लाहोमा स्टेट बनाम टेक्सास - ईएसपीएन+, शाम 5 बजे

एसईसी टूर्नामेंट
सेमीफ़ाइनल, केटी सीशोल प्रेसली स्टेडियम, यूनिवर्सिटी ऑफ़ फ़्लोरिडा, गेनेसविले, FL
टेनेसी बनाम मिसौरी - ESPN2, दोपहर 3 बजे
फ्लोरिडा बनाम अर्कांसस - ESPN2, 5; 30 अपराह्न

एनसीएए स्टूडियो अपडेट - ईएसपीएन, शाम 5 बजे

यूटा राज्य में सैन जोस राज्य - स्टेडियम कॉलेज स्पोर्ट्स अटलांटिक, शाम 6 बजे
सेंट मैरीज़ में BYU — BYUtv, शाम 7 बजे
एरिज़ोना में स्टैनफोर्ड - पीएसी -12 नेटवर्क / पीएसी -12 एरिज़ोना, रात 8 बजे
वाशिंगटन में एरिज़ोना राज्य - पीएसी -12 वाशिंगटन, रात 8 बजे
सेंट मैरीज़ में BYU — BYUtv, रात 9:30 बजे
यूसीएलए में कैल - पीएसी -12 बे एरिया, रात 10 बजे

कॉलेज ट्रैक एंड फील्ड
पीएसी -12 ट्रैक एंड फील्ड चैंपियनशिप, हेवर्ड फील्ड, ओरेगन विश्वविद्यालय, यूजीन, OR
महिला हैमर फ़ाइनल — पीएसी-12 नेटवर्क/पीएसी-12 ओरेगन, शाम 7:30 बजे
पुरुषों और महिलाओं की 10,000 मीटर फ़ाइनल — पीएसी-12 नेटवर्क, रात 10:30 बजे

साइकिल चलाना
गिरो डी'इटालिया
चरण 7
Diamante to Potenza — beIN Sports Xtra, सुबह 10 बजे

गोल्फ़
डीपी वर्ल्ड टूर
सौडल ओपन, रिंकवेन इंटरनेशनल गोल्फ क्लब, एंटवर्प, बेल्जियम
दूसरा दौर - गोल्फ चैनल, सुबह 7 बजे

पीजीए टूर
बायरन नेल्सन क्लासिक, टीपीसी क्रेग रैंच, मैककिनी, TX
दूसरा दौर
मुख्य फ़ीड - ईएसपीएन+, सुबह 7:45 बजे
चुनिंदा समूह: थॉमस और नीमन समूह - ईएसपीएन+, सुबह 8:30 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 4, 7, 15, 17 - ईएसपीएन+, सुबह 8:30 बजे
मार्की ग्रुप: शेफ़लर, स्पीथ, ली - ईएसपीएन+, सुबह 8:45 बजे
मुख्य फ़ीड - गोल्फ चैनल, शाम 4 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह: मत्सुयामा, डे, ह्यूजेस एंड जॉनसन, शॉफल, किस्नर - ईएसपीएन +, शाम 4 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 15, 17 — ईएसपीएन+, शाम 4 बजे

एलपीजीए टूर
एलपीजीए फाउंडर्स कप, अपर मोंटक्लेयर कंट्री क्लब, क्लिफ्टन, एनजे
दूसरा दौर - गोल्फ चैनल, सुबह 10:30 बजे

पीजीए टूर चैंपियंस
क्षेत्र परंपराएं, ग्रेस्टोन गोल्फ एंड कंट्री क्लब, बर्मिंघम, AL
दूसरा दौर - गोल्फ चैनल, दोपहर 1:30 बजे

गोल्फ सेंट्रल - गोल्फ चैनल, शाम 7 बजे

हॉकी
पुरुषों के लिए
IIHF 2022 आइस हॉकी विश्व चैंपियनशिप
ग्रुप ए, हेलसिंकी आइस हॉल, हेलसिंकी, फिनलैंड
फ्रांस बनाम स्लोवाकिया — TSN1/TSN4, सुबह 9 बजे
जर्मनी बनाम कनाडा — TSN1/TSN4, दोपहर 1 बजे
डेनमार्क बनाम कजाकिस्तान - TSN1, सुबह 5 बजे (शनिवार)

ग्रुप बी, नोकिया एरिना, टाम्परे, फिनलैंड
संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम लातविया — NHL नेटवर्क, सुबह 9 बजे
फ़िनलैंड बनाम नॉर्वे — TSN2, दोपहर 1 बजे
स्वीडन बनाम ऑस्ट्रिया - TSN3/NHL नेटवर्क, सुबह 5 बजे (शनिवार)

घुड़दौड़
दौड़ में अमेरिका दिवस - FS2, दोपहर 2 बजे
दौड़ में अमेरिका दिवस - FS2, शाम 5 बजे

मिश्रित मार्शल आर्ट
बेलेटर 281
अंतरिम वेल्टरवेट चैम्पियनशिप, ओवो एरिना वेम्बली, लंदन, इंग्लैंड, यूनाइटेड किंगडम
एमवीपी बनाम स्टोर्ली - शोटाइम, शाम 4 बजे

कॉम्बैट ग्लोबल
बैंटमवेट्स, यूनिविज़न स्टूडियो, मियामी, FL
मैक्सिमिलियानो गोंजालेज बनाम एक्सल ओसुना — यूनिविज़न/टीयूडीएन, आधी रात

UFC टॉप 10: यूरोपियन फाइटर्स - ESPNews, शाम 5 बजे
यूएफसी लाइव: ब्लाचोविक्ज़ बनाम राकिक - ईएसपीन्यूज़, शाम 5:30 बजे
UFC अल्टीमेट नॉकआउट्स: लाइट हैवी हिटर्स - ESPN2, शाम 7:30 बजे

एमएलबी
अमेरिकन लीग
डेट्रायट में बाल्टीमोर - MASN2 / बाली स्पोर्ट्स डेट्रायट, शाम 7 बजे
टाम्पा खाड़ी में टोरंटो — स्पोर्ट्सनेट वन/बल्ली स्पोर्ट्स सन, शाम 7 बजे
टेक्सास में बोस्टन - एनईएसएनप्लस/बल्ली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट एक्स्ट्रा, रात 8 बजे
मिनेसोटा में क्लीवलैंड - बाली स्पोर्ट्स ग्रेट लेक्स / बाली स्पोर्ट्स नॉर्थ, 8 बजे
शिकागो व्हाइट सोक्स में न्यूयॉर्क यांकीज़ - अमेज़ॅन (केवल न्यूयॉर्क) / एनबीसी स्पोर्ट्स शिकागो, रात 8 बजे
ओकलैंड में अनाहेम - बाली स्पोर्ट्स वेस्ट / एनबीसी स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया, रात 9:30 बजे

राष्ट्रीय लीग
पिट्सबर्ग में सिनसिनाटी - बाली स्पोर्ट्स ओहियो / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट पिट्सबर्ग, शाम 6:30 बजे
मियामी में मिल्वौकी — बाली स्पोर्ट्स विस्कॉन्सिन/बल्ली स्पोर्ट्स फ़्लोरिडा, शाम 6:30 बजे
अटलांटा में सैन डिएगो — Apple TV+, शाम 7:20 बजे
सेंट लुइस में सैन फ्रांसिस्को - एनबीसी स्पोर्ट्स बे एरिया/बल्ली स्पोर्ट्स मिडवेस्ट, रात 8:15 बजे
एरिज़ोना में शिकागो शावक — Apple TV+, रात 9:30 बजे
लॉस एंजिल्स डोजर्स में फिलाडेल्फिया - एनबीसी स्पोर्ट्स फिलाडेल्फिया / स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट एलए, रात 10 बजे

इंटरलीग
वाशिंगटन में ह्यूस्टन - एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट साउथवेस्ट / एमएएसएन, शाम 7 बजे
न्यूयॉर्क मेट्स में सिएटल - रूट स्पोर्ट्स / एसएनवाई, शाम 7 बजे,
कोलोराडो में कान्सास सिटी - बाली स्पोर्ट्स कैनसस सिटी / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट रॉकी माउंटेन, 8:30 बजे

एमएलबी सेंट्रल - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 9 बजे
एमएलबी नाउ - एमएलबी नेटवर्क, दोपहर 2 बजे
ऑफ बेस - एमएलबी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
प्रीगेम स्प्रेड - एमएलबी नेटवर्क, शाम 5 बजे
एमएलबी टुनाइट - एमएलबी नेटवर्क, शाम 6 बजे
पहली पिच की उलटी गिनती — Apple TV+, शाम 6:30 बजे
ब्लू जेज़ सेंट्रल - स्पोर्ट्सनेट वन, शाम 6:30 बजे
एमएलबी नेटवर्क स्ट्राइक जोन — अपनी स्थानीय लिस्टिंग देखें, शाम 7 बजे
पहली पिच की उलटी गिनती — Apple TV+, रात 9 बजे
त्वरित पिच - एमएलबी नेटवर्क, मध्यरात्रि

नासकार
NASCAR रेस हब - FS1, शाम 6 बजे

एनबीए प्लेऑफ़
पूर्वी सम्मेलन सेमीफ़ाइनल
गेम 6, फिशर फोरम, मिल्वौकी, WI
मिल्वौकी बक्स में बोस्टन सेल्टिक्स - ईएसपीएन, शाम 7:30 बजे (मिल्वौकी श्रृंखला 3-2 की ओर जाता है)

पश्चिमी सम्मेलन सेमीफ़ाइनल
गेम 6, चेस सेंटर, सैन फ्रांसिस्को, CA
गोल्डन स्टेट वॉरियर्स में मेम्फिस ग्रिजलीज़ - ईएसपीएन, रात 10 बजे (गोल्डन स्टेट लीड सीरीज़ 3-2)

एनबीए टुडे - ईएसपीएन, दोपहर 3 बजे
#InsidetheAssociation - स्टेडियम, शाम 6 बजे
प्लेऑफ सेंट्रल - एनबीए टीवी, शाम 6:30 बजे
एनबीए उलटी गिनती - ईएसपीएन, शाम 7:30 बजे
प्लेऑफ सेंट्रल: सेल्टिक्स/बक्स, गेम 6 पोस्टगेम - एनबीए टीवी, रात 10 बजे
प्लेऑफ़ सेंट्रल: ग्रिज़लीज़ / वॉरियर्स, गेम 6 पोस्टगेम - एनबीए टीवी, सुबह 12:30 (शनिवार)

एनएफएल
गुड मॉर्निंग फुटबॉल - एनएफएल नेटवर्क, सुबह 7 बजे
एनएफएल नाउ - एनएफएल नेटवर्क, दोपहर 1 बजे
एनएफएल नाउ - एनएफएल नेटवर्क, दोपहर 2 बजे
एनएफएल नाउ - एनएफएल नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
एनएफएल लाइव - ईएसपीएन, शाम 4 बजे
एनएफएल कुल पहुंच - एनएफएल नेटवर्क, शाम 7 बजे
एनएफएल गेमडे व्यू - एनएफएल नेटवर्क, रात 8 बजे
एनएफएल फंतासी लाइव - एनएफएल नेटवर्क, रात 9 बजे
एनएफएल पावर रैंकिंग - एनएफएल नेटवर्क, रात 10 बजे

एनएचएल स्टेनली कप प्लेऑफ़
पूर्वी सम्मेलन क्वार्टरफ़ाइनल
गेम 6, पीपीजी पेंट्स एरिना, पिट्सबर्ग, पीए
पिट्सबर्ग पेंगुइन में न्यूयॉर्क रेंजर्स - टीएनटी / सीबीसी / स्पोर्ट्सनेट / टीवीए स्पोर्ट्स / एमएसजी नेटवर्क / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट पिट्सबर्ग, शाम 7 बजे (पिट्सबर्ग लीड सीरीज़ 3-2)

गेम 6, कैपिटल वन एरिना, वाशिंगटन, डीसी
वाशिंगटन कैपिटल में फ्लोरिडा पैंथर्स - टीबीएस/स्पोर्ट्सनेट 360/टीवीए स्पोर्ट्स 2/बल्ली स्पोर्ट्स फ्लोरिडा/एनबीसी स्पोर्ट्स वाशिंगटन, शाम 7:30 बजे (फ्लोरिडा लीड सीरीज 3-2)

पश्चिमी सम्मेलन क्वार्टरफ़ाइनल
गेम 6, अमेरिकन एयरलाइंस सेंटर, डलास, TX
डलास स्टार्स में कैलगरी फ्लेम्स - टीएनटी/सीबीसी/स्पोर्ट्सनेट/टीवीए स्पोर्ट्स/बल्ली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट, रात 9:30 बजे (कैलगरी लीड सीरीज़ 3-2)

बिंदु - ईएसपीएन 2, दोपहर 2 बजे
एनएचएल नाउ - एनएचएल नेटवर्क, दोपहर 3:30 बजे
एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, शाम 6 बजे
टीएनटी फेस ऑफ पर एनएचएल - टीएनटी, शाम 6:30 बजे
एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, रात 9:30 बजे
टीएनटी पोस्ट गेम पर एनएचएल - टीएनटी, आधी रात
एनएचएल आज रात: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, 1 बजे (शनिवार)

एनडब्ल्यूएसएल
पोर्टलैंड थॉर्न्स बनाम ओएल शासन - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, रात 10:30 बजे

फ़ुटबॉल
मिशन यूरोपा — TUDN, शाम 6 बजे
सीरी ए के अंदर - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 6:30 बजे
चैंपियंस लीग वीकली - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 7 बजे
फ़ुटबॉल क्लब — TUDN, शाम 7 बजे
लिनिया डे कुआत्रो — TUDN, रात 8 बजे

खेल समाचार और वार्ता
पैकर और डरहम — एसीसी नेटवर्क, सुबह 7 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 7 बजे
उठो - ईएसपीएन, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 9 बजे
द डैन पैट्रिक शो - मयूर, सुबह 9 बजे
स्पोर्ट टुडे — बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, सुबह 9:45 बजे
जिम रोम शो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, दोपहर
द रिच ईसेन शो - मयूर, दोपहर
लाइव ऑन द लाइन — स्टेडियम, दोपहर
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, दोपहर 1 बजे
दिस जस्ट इन - ईएसपीएन, दोपहर 2 बजे
मैगी और पर्लोफ - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
पॉल फाइनबाम शो - एसईसी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, दोपहर 3:30 बजे
हॉर्न के आसपास - ईएसपीएन, शाम 5 बजे
रुकावट को क्षमा करें - ईएसपीएन, शाम 5:30 बजे
स्कीन का समय - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 6 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, शाम 6 बजे
द बी1जी शो — बिग टेन नेटवर्क, शाम 7 बजे
कॉन्टैक्टो डेपोर्टिवो — टीयूडीएन, रात 10 बजे
टोब्रुक का रोवर - FS2, 11:30 अपराह्न
एसईसी नाउ - एसईसी नेटवर्क, रात 11:30 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर रात में — ESPN2, रात 11:30 बजे
ज़ोना मिक्स्टा - टेलीमुंडो, आधी रात
स्कॉट वैन पेल्ट के साथ रात में स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, 12:30 पूर्वाह्न (शनिवार)
TMZ स्पोर्ट्स - FS1, 1 पूर्वाह्न (शनिवार)
TMZ स्पोर्ट्स वीकेंड - FS1, 1:30 पूर्वाह्न (शनिवार)

टेनिस
एटीपी टूर/डब्ल्यूटीए टूर
इटालियन ओपन, फ़ोरो इटालिको, रोम, इटली
पुरुष और महिला सेमीफ़ाइनल — टेनिस चैनल, सुबह 6 बजे (शनिवार)

ट्रैक क्षेत्र
ट्रैक एंड फील्ड वीकली - ओलंपिक चैनल, शाम 7:30 बजे

यूएसएफएल
सप्ताह 5
प्रोटेक्टिव स्टेडियम, बर्मिंघम, AL . में सभी खेल
टैम्पा बे बैंडिट्स में मिशिगन पैंथर्स - यूएसए नेटवर्क, रात 8 बजे

डब्ल्यूएनबीए
वाशिंगटन मिस्टिक्स में डलास विंग्स - एनबीसी स्पोर्ट्स वाशिंगटन, शाम 7 बजे
अटलांटा ड्रीम में लास वेगास एसेस - बाली स्पोर्ट्स साउथईस्ट, शाम 7:30 बजे
न्यूयॉर्क लिबर्टी में इंडियाना फीवर - ट्विटर/एनबीए टीवी कनाडा/इंडियाना फीवर फेसबुक/हां ऐप, रात 8 बजे

Ken Fang . के बारे में

केन मई 2007 से अपनी साइट, फेंग्स बाइट्स पर और मार्च 2013 से अवफुल अनाउंसिंग में स्पोर्ट्स मीडिया को गंभीरता से कवर कर रहे हैं।

प्रोविडेंस में एक पुरस्कार विजेता रेडियो समाचार रिपोर्टर होने और स्थानीय टेलीविजन में काम करने के बाद वह एक अनूठा दृष्टिकोण प्रदान करता है।

फेंग ने 21वीं सदी में चार बोस्टन रेड सोक्स विश्व चैंपियनशिप का जश्न मनाया, लेकिन क्लीवलैंड ब्राउन के लंबे समय से पीड़ित प्रशंसक बने हुए हैं।