ऑल टाइम्स ईस्टर्न

ऑस्ट्रेलियाई नियम फुटबॉल
एएफएल - सप्ताह 9
गोल्ड कोस्ट सन बनाम फ्रेमेंटल डॉकर्स - फॉक्स सॉकर प्लस, रात 11:30 बजे
ग्रेटर वेस्टर्न सिडनी जायंट्स बनाम कार्लटन ब्लूज़ - FS1, 1 पूर्वाह्न (रविवार)
वेस्ट कोस्ट ईगल्स बनाम मेलबर्न डेमन्स - फॉक्स सॉकर प्लस, सुबह 3 बजे (रविवार)

मुक्केबाज़ी
शोटाइम चैंपियनशिप बॉक्सिंग
यूनिफाइड वर्ल्ड सुपर वेल्टरवेट टाइटल, Crypto.com एरिना, लॉस एंजिल्स, CA
जर्मेल चार्लो बनाम ब्रायन कार्लोस कास्टानो II - शोटाइम, रात 9 बजे

Bundesliga
मैच का दिन 34
डीएससी आर्मिनिया बीलेफेल्ड बनाम रेड बुल लीपज़िग - ईएसपीएन, सुबह 9 बजे
1. एफसी यूनियन बर्लिन बनाम वीएफएल बोचम 1848 - ईएसपीएन+, सुबह 9:25 बजे
1. FSV मेंज 05 बनाम इंट्राचैट फ्रैंकफर्ट — ESPN+, सुबह 9:25 बजे
बायर 04 लीवरकुसेन बनाम एससी फ्रीबर्ग - ईएसपीएन+, सुबह 9:25 बजे
बोरुसिया डॉर्टमुंड बनाम हर्था बर्लिन - ईएसपीएन+, सुबह 9:25 बजे
बोरुसिया मोनचेंग्लादबैक बनाम टीएसजी 1899 हॉफेनहाइम — ईएसपीएन+, सुबह 9:25 बजे
एफसी ऑग्सबर्ग बनाम एसपीवीजीजी ग्रीथर फर्थ - ईएसपीएन+,। सुबह 9:25 बजे
VfB स्टटगार्ट बनाम 1. FC Köln — ESPN+, सुबह 9:25 बजे
वीएफएल वोल्फ्सबर्ग बनाम एफसी बायर्न मुंचेन — ईएसपीएन+, सुबह 9:25 बजे

कॉलेज बेसबॉल
दक्षिण कैरोलिना में केंटकी - एसईसी नेटवर्क, दोपहर
वर्जीनिया टेक में लुइसविले - एसीसी नेटवर्क, दोपहर 1 बजे
एलएसयू में मिसिसिपी - एसईसी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
नोट्रे डेम में पिट्सबर्ग - एसीसी नेटवर्क, शाम 4 बजे
इंडियाना में मिनेसोटा - बिग टेन नेटवर्क, शाम 4 बजे
फ्लोरिडा राज्य में मियामी (FL) — ACC नेटवर्क, शाम 7 बजे

कॉलेज लैक्रोस
पुरुषों के लिए
एनसीएए डिवीजन I लैक्रोस टूर्नामेंट
पहला दौर, 1952 स्टेडियम की कक्षा में शेरार्ड फील्ड, प्रिंसटन विश्वविद्यालय, प्रिंसटन, NJ
प्रिंसटन में बोस्टन विश्वविद्यालय - ईएसपीएनयू, दोपहर

पहला दौर, डनिंग-कोहेन चैंपियंस फील्ड, पेन्सिलवेनिया विश्वविद्यालय, फिलाडेल्फिया, पीए
पेन में रिचमंड - ईएसपीएनयू, दोपहर 2:30 बजे

पहला दौर, रीज़ स्टेडियम, येल विश्वविद्यालय, न्यू हेवन, CT
येल में सेंट जोसेफ - ईएसपीएनयू, शाम 5 बजे

पहला दौर, स्टीवेन्सन-पिन्सिन्स फील्ड, प्रोविडेंस, आरआई
ब्राउन में वर्जीनिया - ईएसपीएनयू, शाम 7:30 बजे

कॉलेज सॉफ्टबॉल
अमेरिकी एथलेटिक सम्मेलन टूर्नामेंट
चैंपियनशिप, मैक्स आर। जॉयनर फैमिली स्टेडियम, ईस्ट कैरोलिना यूनिवर्सिटी, ग्रीनविले, एनसी
दक्षिण फ्लोरिडा बनाम सेंट्रल फ्लोरिडा — ESPN2, सुबह 11 बजे

अटलांटिक तट सम्मेलन टूर्नामेंट
चैम्पियनशिप, वर्ताबेडियन फील्ड, पिट्सबर्ग विश्वविद्यालय, PA
क्लेम्सन बनाम फ्लोरिडा राज्य - ईएसपीएन 2, दोपहर 1 बजे

बिग ईस्ट टूर्नामेंट
चैम्पियनशिप, पार्कवे बैंक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, डीपॉल यूनिवर्सिटी, रोज़मोंट, आईएल
विलानोवा बनाम UConn — FS2, दोपहर
विलानोवा बनाम यूकॉन - FS2, 2:30 अपराह्न (यदि UConn दोपहर में जीतता है)

बिग टेन टूर्नामेंट
चैम्पियनशिप, सेचिया स्टेडियम, मिशिगन स्टेट यूनिवर्सिटी, ईस्ट लांसिंग, MI
नेब्रास्का बनाम मिशिगन — बिग टेन नेटवर्क, सुबह 11 बजे

बिग 12 टूर्नामेंट
चैम्पियनशिप, यूएसए सॉफ्टबॉल हॉल ऑफ फेम कॉम्प्लेक्स, ओक्लाहोमा सिटी, ओके
ओक्लाहोमा बनाम ओक्लाहोमा राज्य - ईएसपीएन 2, दोपहर 3 बजे

सम्मेलन यूएसए टूर्नामेंट
चैम्पियनशिप, लवलेस स्टेडियम, उत्तरी टेक्सास विश्वविद्यालय, डेंटन, TX
उत्तर टेक्सास बनाम लुइसियाना टेक - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 1 बजे

दक्षिणपूर्वी सम्मेलन टूर्नामेंट
चैम्पियनशिप, केटी सीशोल प्रेसली स्टेडियम, फ्लोरिडा विश्वविद्यालय, गेन्सविले, FL
मिसौरी बनाम अर्कांसस — ESPN2, शाम 5 बजे

कॉलेज ट्रैक एंड फील्ड
पीएसी -12 ट्रैक एंड फील्ड चैंपियनशिप, हेवर्ड फील्ड, ओरेगन विश्वविद्यालय, यूजीन, OR
मेन्स हैमर थ्रो फ़ाइनल - पीएसी-12 नेटवर्क/पीएसी-12 माउंटेन/पीएसी-12 ओरेगन, शाम 4:45 बजे
पुरुष और महिला स्टीपलचेज़ फ़ाइनल — पीएसी-12 नेटवर्क, रात 9 बजे

एसईसी आउटडोर ट्रैक एंड फील्ड चैंपियनशिप, ओले मिस ट्रैक एंड फील्ड कॉम्प्लेक्स, मिसिसिपी विश्वविद्यालय, ऑक्सफोर्ड, एमएस
फाइनल - एसईसी नेटवर्क, शाम 5 बजे

साइकिल चलाना
गिरो डी'इटालिया
चरण 8
नापोली — बीआईएन स्पोर्ट्स एक्स्ट्रा, सुबह 10 बजे

दौड़कर खींच
NHRA कैम्पिंग वर्ल्ड ड्रैग रेसिंग सीरीज़
वर्जीनिया NHRA नेशनल्स, वर्जीनिया मोटरस्पोर्ट्स पार्क, नॉर्थ डिनविडी, VA
योग्यता - FS1, 10:30 बजे (उसी दिन कवरेज)

एफए कप
फाइनल, वेम्बली स्टेडियम, लंदन, इंग्लैंड, यूनाइटेड किंगडम
चेल्सी बनाम लिवरपूल — ईएसपीएन+, सुबह 11:45 बजे

गोल्फ़
डीपी वर्ल्ड टूर
सौडल ओपन, रिंकवेन इंटरनेशनल गोल्फ क्लब, एंटवर्प, बेल्जियम
तीसरा दौर - गोल्फ चैनल, सुबह 7:30 बजे

पीजीए टूर
बायरन नेल्सन क्लासिक, टीपीसी क्रेग रैंच, मैककिनी, TX
तीसरा दौर
मुख्य फ़ीड - ईएसपीएन+, सुबह 10:15 बजे
चुनिंदा समूह: डी. जॉनसन एंड डे ग्रुप्स - ईएसपीएन+, सुबह 10:15 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 4, 7, 15, 17 - ईएसपीएन +, 11 पूर्वाह्न
मार्की ग्रुप: शेफ़लर, हबर्ड, ग्रिलो — ईएसपीएन+, सुबह 11:15 बजे
मुख्य फ़ीड - गोल्फ चैनल, दोपहर 1 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह: थॉमस, मैकनीली, स्टालिंग्स और शेफ़लर, हबर्ड, ग्रिलो - ईएसपीएन +, दोपहर 1 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 15, 17 — ईएसपीएन+, दोपहर 1 बजे
मुख्य फ़ीड - सीबीएस, दोपहर 3 बजे

पीजीए टूर चैंपियंस
क्षेत्र परंपराएं, ग्रेस्टोन गोल्फ एंड कंट्री क्लब, बर्मिंघम, AL
तीसरा दौर - गोल्फ चैनल, दोपहर 3 बजे

एलपीजीए टूर
एलपीजीए फाउंडर्स कप, अपर मोंटक्लेयर कंट्री क्लब, क्लिफ्टन, एनजे
तीसरा दौर - गोल्फ चैनल, शाम 5 बजे (उसी दिन कवरेज)

पीजीए चैम्पियनशिप पूर्वावलोकन - सीबीएस, दोपहर 1 बजे
माइकल ब्रीड के साथ कोर्स रिकॉर्ड - सीबीएस, दोपहर 2 बजे
वन शॉट अवे - सीबीएस, दोपहर 2:30 बजे
गोल्फ सेंट्रल - गोल्फ चैनल, शाम 7 बजे

हॉकी
IIHF 2022 विश्व आइस हॉकी चैंपियनशिप
ग्रुप ए, हेलसिंकी आइस हॉल, हेलसिंकी, फिनलैंड
स्विट्जरलैंड बनाम इटली — TSN1/NHL नेटवर्क, सुबह 9 बजे
स्लोवाकिया बनाम जर्मनी — TSN1/ESPN+, दोपहर 1 बजे
इटली बनाम कनाडा — TSN1/TSN3/TSN4/NHL नेटवर्क, सुबह 5 बजे (रविवार)

ग्रुप बी, नोकिया एरिना, टाम्परे, फिनलैंड
चेक गणराज्य बनाम ग्रेट ब्रिटेन — TSN3/ESPN+, सुबह 9 बजे
लातविया बनाम फ़िनलैंड — TSN3/NHL नेटवर्क, दोपहर 1 बजे
नॉर्वे बनाम ग्रेट ब्रिटेन — TSN2/ESPN+, सुबह 5 बजे (रविवार)

घुड़दौड़
दौड़ में अमेरिका का दिन - FS2, शाम 4:30 बजे
दौड़ में अमेरिका का दिन - FS2, रात 9 बजे

इंडीकार
एनटीटी इंडीकार सीरीज
GMR ग्रांड प्रिक्स, इंडियानापोलिस मोटर स्पीडवे, इंडियानापोलिस, IN
दौड़ - एनबीसी, दोपहर 3:30 बजे

क्लब - एनबीसी, दोपहर 2 बजे
इंडीकार सीरीज प्री रेस - एनबीसी, दोपहर 3 बजे
इंडीकार सीरीज पोस्ट रेस - एनबीसी, शाम 5:30 बजे

लालीगा
मैच का दिन 37
आरसीडी एस्पेनयोल डी बार्सिलोना बनाम वालेंसिया सीएफ़ — ईएसपीएन+, दोपहर 12:20 बजे
Celta de Vigo बनाम Elche CF — ESPN+, दोपहर 2:50 बजे

लीग 1
राउंड 37
मोंटपेलियर हेरॉल्ट एससी बनाम पेरिस सेंट-जर्मेन - बीआईएन स्पोर्ट्स/बीआईएन स्पोर्ट्स एन एस्पानोल, 2:50 अपराह्न
स्टेड रेनाइस बनाम ओलम्पिक डी मार्सिले — बीआईएन स्पोर्ट्स एक्स्ट्रा एन Español, 2:55 अपराह्न

मिश्रित मार्शल आर्ट
UFC फाइट नाइट
Blachowicz बनाम Rakic, UFC APEX, लास वेगास, NV
प्रारंभिक परीक्षा - ईएसपीएन/ईएसपीएन2, शाम 7:30 बजे
मुख्य कार्ड - ESPN2, रात 10 बजे

एमएलबी
अमेरिकन लीग
ओकलैंड में अनाहेम - बाली स्पोर्ट्स वेस्ट / एनबीसी स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया, शाम 4 बजे
डेट्रायट में बाल्टीमोर - MASN2 / बाली स्पोर्ट्स डेट्रायट, शाम 4 बजे
टाम्पा खाड़ी में टोरंटो — स्पोर्ट्सनेट वन/बल्ली स्पोर्ट्स सन, शाम 4 बजे
टेक्सास में बोस्टन - एमएलबी नेटवर्क/एनईएसएनप्लस/बल्ली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट, शाम 7 बजे
मिनेसोटा में क्लीवलैंड - बाली स्पोर्ट्स ग्रेट लेक्स / बाली स्पोर्ट्स नॉर्थ, शाम 7 बजे
शिकागो व्हाइट सोक्स में न्यूयॉर्क यांकीज़ - एमएलबी नेटवर्क/हाँ/एनबीसी स्पोर्ट्स शिकागो, शाम 7 बजे
ओकलैंड में अनाहेम - बाली स्पोर्ट्स वेस्ट / एनबीसी स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया, रात 9:30 बजे

राष्ट्रीय लीग
सेंट लुइस में सैन फ्रांसिस्को - एनबीसी स्पोर्ट्स बे एरिया/बल्ली स्पोर्ट्स मिडवेस्ट, दोपहर 2:15 बजे
अटलांटा में सैन डिएगो - FS1/बल्ली स्पोर्ट्स सैन डिएगो/बल्ली स्पोर्ट्स साउथईस्ट, शाम 4 बजे
मियामी में मिल्वौकी — बाली स्पोर्ट्स विस्कॉन्सिन/बल्ली स्पोर्ट्स फ़्लोरिडा, शाम 6 बजे
पिट्सबर्ग में सिनसिनाटी - बाली स्पोर्ट्स ओहियो / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट पिट्सबर्ग, शाम 6:30 बजे
एरिज़ोना में शिकागो शावक - मार्की स्पोर्ट्स नेटवर्क / बाली स्पोर्ट्स एरिज़ोना, रात 8 बजे / एमएलबी नेटवर्क, रात 10 बजे (प्रगति में शामिल)
लॉस एंजिल्स डोजर्स में फिलाडेल्फिया - एमएलबी नेटवर्क / एनबीसी स्पोर्ट्स फिलाडेल्फिया / स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट एलए, रात 10 बजे

इंटरलीग
वाशिंगटन में ह्यूस्टन - एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट साउथवेस्ट / एमएएसएन, शाम 7 बजे
न्यूयॉर्क मेट्स में सिएटल - रूट स्पोर्ट्स / WPIX, शाम 7 बजे
कोलोराडो में कान्सास सिटी - बाली स्पोर्ट्स कैनसस सिटी / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट रॉकी माउंटेन, 8 बजे

प्ले बॉल - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 10 बजे
एमएलबी नेटवर्क ब्रेकडाउन - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 10:30 बजे
ब्लू जेज़ सेंट्रल — स्पोर्ट्सनेट वन, दोपहर 3:30 बजे
एमएलबी टुनाइट - एमएलबी नेटवर्क, शाम 4 बजे
क्विक पिच - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 1 बजे (रविवार)

एमएलएस
टोरंटो एफसी बनाम ऑरलैंडो सिटी एससी - TSN4/WRBW, दोपहर 3 बजे
कोलोराडो रैपिड्स बनाम एलएएफसी — यूनिविजन/टीयूडीएन/ट्विटर, दोपहर 3:30 बजे
शार्लेट एफसी बनाम मॉन्ट्रियल इम्पैक्ट - WAXN/WSOC/TSN4, शाम 7 बजे
न्यूयॉर्क सिटी एफसी बनाम कोलंबस क्रू - हाँ ऐप/बल्ली स्पोर्ट्स ओहियो, शाम 7 बजे
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम सैन जोस भूकंप — TSN1/NBC स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया प्लस, शाम 7 बजे
फिलाडेल्फिया यूनियन बनाम न्यूयॉर्क रेड बुल - डब्ल्यूपीएचएल/एमएसजी नेटवर्क, शाम 7:30 बजे
शिकागो फायर बनाम एफसी सिनसिनाटी — WGN/WSTR, रात 8 बजे
इंटर मियामी बनाम डीसी यूनाइटेड - डब्ल्यूबीएफएस/एनबीसी स्पोर्ट्स वाशिंगटन, रात 8 बजे
ह्यूस्टन डायनमो बनाम नैशविले एससी - एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट साउथवेस्ट एक्स्ट्रा / डब्ल्यूयूएक्सपी, रात 8:30 बजे
रियल साल्ट लेक बनाम ऑस्टिन एफसी - KMYU/KXAN, रात 9:30 बजे
पोर्टलैंड टिम्बर बनाम स्पोर्टिंग कैनसस सिटी — केपीटीवी/केएमसीआई, रात 10 बजे
एलए गैलेक्सी बनाम एफसी डलास - स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट / केटीएक्सए / केएमपीएक्स, रात 10:30 बजे

नासकार
NASCAR कैम्पिंग वर्ल्ड ट्रक सीरीज़
हार्ट ऑफ़ अमेरिका 200, कैनसस स्पीडवे, कैनसस सिटी, केएस
योग्यता - FS1, दोपहर
दौड़ - FS1, रात 8 बजे

NASCAR रेसडे: NCWTS सेटअप - FS1, शाम 7 बजे

NASCAR कप सीरीज
एडवेंटहेल्थ 400, कैनसस स्पीडवे, कैनसस सिटी, केएस
योग्यता - FS2, शाम 5 बजे

NASCAR रेस हब: सप्ताहांत संस्करण - FS1, 1:30 अपराह्न

एनबीए
एनबीए गेमटाइम - एनबीए टीवी, रात 11 बजे

एनएचएल स्टेनली कप प्लेऑफ़
पूर्वी सम्मेलन क्वार्टरफ़ाइनल
गेम 7, पीएनसी एरिना, रैले, एनसी
कैरोलिना पैंथर्स में बोस्टन ब्रुन्स - ईएसपीएन/स्पोर्ट्सनेट (पूर्व/प्रशांत/पश्चिम)/स्पोर्ट्सनेट 360//टीवीए स्पोर्ट्स/एनईएसएन, शाम 4:30 बजे (श्रृंखला 3-3 से बराबरी पर)

गेम 7, स्कोटियाबैंक एरिना, टोरंटो, ओंटारियो, कनाडा
टोरंटो मेपल लीफ्स में टैम्पा बे लाइटनिंग - टीएनटी/सीबीसी/स्पोर्ट्सनेट/टीवीए स्पोर्ट्स/बल्ली स्पोर्ट्स सन, शाम 7 बजे (श्रृंखला 3-3 से बराबरी पर)

पश्चिमी सम्मेलन क्वार्टरफ़ाइनल
गेम 7, रोजर्स प्लेस, एडमोंटन, अल्बर्टा, कनाडा
एडमोंटन ऑयलर्स में लॉस एंजिल्स किंग्स - ईएसपीएन/सीबीसी/स्पोर्ट्सनेट/टीवीए स्पोर्ट्स/बल्ली स्पोर्ट्स सोकल, रात 10 बजे (श्रृंखला 3-3 से बराबरी पर)

एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ सेंट्रल - एनएचएल नेटवर्क, दोपहर 3:30 बजे
बिंदु - ईएसपीएन, शाम 4:30 बजे
हॉकी सेंट्रल शनिवार - सीबीसी/स्पोर्ट्सनेट ओंटारियो, शाम 6:30 बजे
टीएनटी फेस-ऑफ पर एनएचएल - टीएनटी, शाम 6:30 बजे
टीएनटी पोस्ट गेम पर एनएचएल - टीएनटी, रात 9:30 बजे
एनएचएल आज रात - एनएचएल नेटवर्क, 1 बजे (रविवार)

एनडब्ल्यूएसएल
ऑरलैंडो प्राइड बनाम कैनसस सिटी करंट — पैरामाउंट+, शाम 6:30 बजे
एनजे/एनवाई गोथम बनाम उत्तरी कैरोलिना साहस - पैरामाउंट+, शाम 7 बजे
रेसिंग लुइसविले बनाम ह्यूस्टन डैश - चिकोटी, रात 8 बजे

फ़ुटबॉल
स्कॉटिश प्रीमियरशिप

दूसरा चरण - मैच का दिन 5
सेल्टिक बनाम मदरवेल - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 7:15 बजे

एसपीएफएल प्री-मैच - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 7 बजे
एसपीएफएल पोस्ट मैच - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 9:05 बजे

ईएसपीएन एफसी - ईएसपीएन +, दोपहर 2 बजे
लॉकर रूम — बीआईएन स्पोर्ट्स, रात 8 बजे
लिनिया डे कुआत्रो — TUDN, रात 11 बजे

खेल समाचार और वार्ता
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 7 बजे
मार्टी एंड मैक्गी - एसईसी नेटवर्क, सुबह 7 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 8 बजे
E60: द पेटरनो लिगेसी - ESPN2, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 9 बजे
स्पोर्ट टुडे — बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, सुबह 9:15 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 10 बजे
वन टीम: द पावर ऑफ स्पोर्ट्स: पासिंग द बैटन - एनबीसी, सुबह 11:30 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 11:30 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, दोपहर
ऑल इन विद लैला अली: फैशन फॉरवर्ड - सीबीएस, दोपहर 12:30 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, दोपहर 2:15 बजे
कैंपस ईट्स: चैंपियंस - बिग टेन नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
द बी1जी मोमेंट: रॉब हफलिन — बिग टेन नेटवर्क, दोपहर 3:30 बजे
असीम: यूटा: स्पिनिंग व्हील्स - स्टेडियम, शाम 5 बजे
असीम: मिस्र: प्राचीन सागर - स्टेडियम, शाम 6 बजे
द बी1जी शो — बिग टेन नेटवर्क, शाम 7 बजे
सभी एसीसी - एसीसी नेटवर्क, रात 10 बजे
एसईसी नाउ - एसईसी नेटवर्क, रात 10 बजे
ज़ोना मिक्स्टा - टेलीमुंडो, रात 11:30 बजे
कॉन्टैक्टो डेपोर्टिवो — टीयूडीएन, आधी रात
स्पोर्ट्स सेंटर रात में - ईएसपीएन, 12:30 पूर्वाह्न (रविवार)

यूएसएफएल
सप्ताह 5
प्रोटेक्टिव स्टेडियम, बर्मिंघम, AL . में सभी खेल

न्यू जर्सी जनरलों में न्यू ऑरलियन्स ब्रेकर्स - फॉक्स, दोपहर 3 बजे

डब्ल्यूएनबीए
सिएटल स्टॉर्म पर फीनिक्स मर्करी - एबीसी, दोपहर 3 बजे
कनेक्टिकट सन में लॉस एंजिल्स स्पार्क्स - स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट / एनईएसएनप्लस, शाम 7 बजे
मिनेसोटा लिंक्स में शिकागो स्काई - एनबीए टीवी/एनबीए टीवी कनाडा/डब्ल्यूसीआईयू/बल्ली स्पोर्ट्स नॉर्थ एक्स्ट्रा, रात 8 बजे

Ken Fang . के बारे में

केन मई 2007 से अपनी साइट, फेंग्स बाइट्स पर और मार्च 2013 से अवफुल अनाउंसिंग में स्पोर्ट्स मीडिया को गंभीरता से कवर कर रहे हैं।

प्रोविडेंस में एक पुरस्कार विजेता रेडियो समाचार रिपोर्टर होने और स्थानीय टेलीविजन में काम करने के बाद वह एक अनूठा दृष्टिकोण प्रदान करता है।

फेंग ने 21वीं सदी में चार बोस्टन रेड सोक्स विश्व चैंपियनशिप का जश्न मनाया, लेकिन क्लीवलैंड ब्राउन के लंबे समय से पीड़ित प्रशंसक बने हुए हैं।