ऑल टाइम्स ईस्टर्न

कॉलेज बेसबॉल
नोट्रे डेम में पिट्सबर्ग — एसीसी नेटवर्क, दोपहर
फ्लोरिडा राज्य में मियामी (FL) — ESPN2, दोपहर
ड्यूक में उत्तरी कैरोलिना राज्य - एसीसी क्षेत्रीय / बाली स्पोर्ट्स, दोपहर 1 बजे
टेक्सास ए एंड एम में मिसिसिपी राज्य - एसईसी नेटवर्क, दोपहर 1 बजे
वर्जीनिया में क्लेम्सन - एसीसी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
इलिनोइस में नेब्रास्का - ईएसपीएन 2, दोपहर 3 बजे
एरिज़ोना राज्य में ओरेगन - पीएसी -12 एरिज़ोना, दोपहर 3 बजे
यूसीएलए में वाशिंगटन - पीएसी -12 लॉस एंजिल्स, दोपहर 3 बजे
एरिज़ोना में ओरेगन राज्य - पीएसी -12 ओरेगन, दोपहर 3 बजे
यूएससी में वाशिंगटन - पीएसी -12 वाशिंगटन, दोपहर 3 बजे
औबर्न में अलबामा - एसईसी नेटवर्क, शाम 4 बजे

कॉलेज लैक्रोस
पुरुषों के लिए
एनसीएए डिवीजन I लैक्रोस टूर्नामेंट
पहला दौर, मैरीलैंड स्टेडियम में कैपिटल वन फील्ड, मैरीलैंड विश्वविद्यालय, कॉलेज पार्क, एमडी
मैरीलैंड में वरमोंट - ईएसपीएनयू, दोपहर

पहला दौर, स्कोएलकोफ फील्ड, कॉर्नेल विश्वविद्यालय, इथाका, एनवाई
कॉर्नेल में ओहियो राज्य - ईएसपीएनयू, दोपहर 2:30 बजे

पहला दौर, युरकाक फील्ड, रटगर्स यूनिवर्सिटी, पिस्काटावे, एनजे
हार्वर्ड एट रटगर्स - ईएसपीएनयू, शाम 5 बजे

पहला दौर, कूपर फील्ड, जॉर्ज टाउन विश्वविद्यालय, वाशिंगटन, डीसी
जॉर्जटाउन में डेलावेयर - ईएसपीएनयू, शाम 7:30 बजे

कॉलेज रग्बी
रग्बी 7 की राष्ट्रीय कॉलेजिएट चैम्पियनशिप
पुरुष और महिला रेड कप सेमीफ़ाइनल/पुरुष और महिला ब्लू कप फ़ाइनल - मयूर, सुबह 11:30 बजे
पुरुष और महिला गोल्ड कप सेमीफ़ाइनल/महिला गोल्ड बाउल फ़ाइनल - सीएनबीसी, दोपहर 2 बजे
पुरुष गोल्ड बाउल फ़ाइनल/पुरुष और महिला रेड कप फ़ाइनल/पुरुष और महिला गोल्ड कप फ़ाइनल — NBC/मयूर, शाम 4 बजे

कॉलेज सॉफ्टबॉल
फ्रेस्नो स्टेट में यूएनएलवी - स्टेडियम कॉलेज स्पोर्ट्स पैसिफिक, शाम 4 बजे

एनसीएए डिवीजन I सॉफ्टबॉल टूर्नामेंट चयन शो - ईएसपीएन 2, शाम 7 बजे
7इनिंग्स पॉडकास्ट - ईएसपीएन 2, रात 8 बजे
रैली कैप - एसईसी नेटवर्क, रात 9 बजे

साइकिल चलाना
गिरो डी'इटालिया
चरण 9
Isernia to Blockhaus — beIN Sports Xtra, सुबह 10 बजे

दौड़कर खींच
NHRA कैम्पिंग वर्ल्ड ड्रैग रेसिंग सीरीज़
वर्जीनिया NHRA नेशनल्स, वर्जीनिया मोटरस्पोर्ट्स पार्क, नॉर्थ डिनविडी, VA
योग्यता 2 — FS1, दोपहर 12:30 बजे
फ़ाइनल — FS1, शाम 6:30 बजे

इंग्लिश प्रीमियर लीग
मैचवीक 37
टोटेनहम हॉटस्पर बनाम बर्नले - यूएसए नेटवर्क, सुबह 7 बजे
वेस्ट हैम यूनाइटेड बनाम मैनचेस्टर सिटी - यूएसए नेटवर्क / टेलीमुंडो, सुबह 9 बजे
एस्टन विला बनाम क्रिस्टल पैलेस - मयूर, सुबह 9 बजे
लीड्स यूनाइटेड बनाम ब्राइटन एंड होव एल्बियन - मयूर, सुबह 9 बजे
वाटफोर्ड बनाम लीसेस्टर सिटी - मयूर, सुबह 9 बजे
वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स बनाम नॉर्विच सिटी - मयूर, सुबह 9 बजे
एवर्टन बनाम ब्रेंटफोर्ड - यूएसए नेटवर्क, 11:25 पूर्वाह्न

ला लीगा प्रीमियर एक्स्ट्रा — टेलीमुंडो, सुबह 8 बजे
प्रीमियर लीग लाइव - यूएसए नेटवर्क, सुबह 11 बजे
ला लीगा प्रीमियर 3er टिएम्पो — टेलीमुंडो, सुबह 11 बजे
लक्ष्य क्षेत्र - यूएसए नेटवर्क, दोपहर 1:30 बजे

गोल्फ़
डीपी वर्ल्ड टूर
सौडल ओपन, रिंकवेन इंटरनेशनल गोल्फ क्लब, एंटवर्प, बेल्जियम
अंतिम दौर - गोल्फ चैनल, सुबह 7:30 बजे

पीजीए टूर
बायरन नेल्सन क्लासिक, टीपीसी क्रेग रैंच, मैककिनी, TX
अंतिम दौर
मुख्य फ़ीड - ईएसपीएन+, सुबह 10 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित समूह: शॉफेल और गार्नेट समूह - ईएसपीएन +, सुबह 10:15 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 4, 7, 15, 17 — ESPN+, सुबह 11 बजे
मार्की ग्रुप: डी. जॉनसन, मुलिनैक्स, स्मोदरमैन - ईएसपीएन+, सुबह 11:15 बजे
मुख्य फ़ीड - गोल्फ चैनल, दोपहर 1 बजे
चुनिंदा समूह - ईएसपीएन+, दोपहर 1 बजे
विशेष रुप से प्रदर्शित छेद: 15, 17 — ईएसपीएन+, दोपहर 1 बजे
मुख्य फ़ीड - सीबीएस, दोपहर 3 बजे

एलपीजीए टूर
एलपीजीए फाउंडर्स कप, अपर मोंटक्लेयर कंट्री क्लब, क्लिफ्टन, एनजे
अंतिम दौर - गोल्फ चैनल, दोपहर
अंतिम दौर - सीबीएस, दोपहर 1 बजे

पीजीए टूर चैंपियंस
क्षेत्र परंपराएं, ग्रेस्टोन गोल्फ एंड कंट्री क्लब, बर्मिंघम, AL
फाइनल राउंड - गोल्फ चैनल, दोपहर 3 बजे

गोल्फ सेंट्रल - गोल्फ चैनल, शाम 6 बजे

हॉकी
IIHF 2022 विश्व आइस हॉकी चैंपियनशिप
ग्रुप ए, हेलसिंकी आइस हॉल, हेलसिंकी, फिनलैंड
फ्रांस बनाम कजाकिस्तान — TSN1/ESPN+, सुबह 9 बजे
डेनमार्क बनाम स्विट्जरलैंड — TSN1/ESPN+, दोपहर 1 बजे

ग्रुप बी, नोकिया एरिना, टाम्परे, फिनलैंड
ऑस्ट्रिया बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका — TSN3/NHL नेटवर्क, सुबह 9 बजे
चेक गणराज्य बनाम स्वीडन — TSN4/NHL नेटवर्क, दोपहर 1 बजे

घुड़दौड़
दौड़ में अमेरिका दिवस - FS2, दोपहर 12:30 बजे

लालीगा
मैच का दिन 37
एटलेटिको डी मैड्रिड बनाम सेविला - ईएसपीएन+, दोपहर 1 बजे
गेटाफे सीएफ़ बनाम बार्सिलोना — ईएसपीएन+, दोपहर 1 बजे
एथलेटिक क्लब बिलबाओ बनाम ओसासुना - दोपहर 1:20 बजे
कैडिज़ सीएफ़ बनाम रियल मैड्रिड — ईएसपीएन+, दोपहर 1:20 बजे
Celta de Vigo बनाम Elche CF — ESPN+, दोपहर 1:20 बजे
लेवांटे बनाम डेपोर्टिवो अलावेस - ईएसपीएन+, दोपहर 1:20 बजे
RCD Mallorca बनाम Rayo Vallecano — ESPN+, दोपहर 1:20 बजे
रियल बेटिस बनाम ग्रेनेडा — ईएसपीएन+, दोपहर 1:20 बजे
विलारियल बनाम रियल सोसीडैड - ईएसपीएन+, दोपहर 1:20 बजे

लालिगा गोल क्षेत्र - ईएसपीएन+, दोपहर 1:20 बजे
लालिगा 37वां राउंड हाईलाइट शो - ईएसपीएन+, शाम 7 बजे

मिश्रित मार्शल आर्ट
UFC मेन इवेंट: होल्म बनाम टेट (03/05/2016) — ESPNews, दोपहर
यूएफसी मेन इवेंट: होल्म बनाम शेवचेंको (07/23/2016) - ईएसपीन्यूज, दोपहर 1 बजे
UFC अनलेशेड: नून्स बनाम होल्म - ESPNews, रात 8 बजे
UFC 200 अब तक के सबसे महान लड़ाकू: 10-1 - ESPNews, रात 9 बजे

एमएलबी
अमेरिकन लीग
डेट्रायट में बाल्टीमोर - MASN2 / बाली स्पोर्ट्स डेट्रायट, दोपहर 1:30 बजे
टैम्पा बे में टोरंटो - एमएलबी नेटवर्क/स्पोर्ट्सनेट/स्पोर्ट्सनेट वन/बल्ली स्पोर्ट्स सन, दोपहर 1:30 बजे
मिनेसोटा में क्लीवलैंड - बाली स्पोर्ट्स ग्रेट लेक्स / बाली स्पोर्ट्स नॉर्थ, दोपहर 2 बजे
शिकागो व्हाइट सोक्स में न्यूयॉर्क यांकीज़ - हाँ / एनबीसी स्पोर्ट्स शिकागो, दोपहर 2 बजे
टेक्सास में बोस्टन - एनईएसएन/बल्ली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट, दोपहर 2:30 बजे
ओकलैंड में अनाहेम - बाली स्पोर्ट्स वेस्ट / एनबीसी स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया, शाम 4 बजे

राष्ट्रीय लीग
अटलांटा में सैन डिएगो - मयूर, 11:30 पूर्वाह्न
पिट्सबर्ग में सिनसिनाटी - बाली स्पोर्ट्स ओहियो / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट पिट्सबर्ग, दोपहर 1:30 बजे
मियामी में मिल्वौकी - बाली स्पोर्ट्स विस्कॉन्सिन/बल्ली स्पोर्ट्स फ्लोरिडा, दोपहर 1:30 बजे
एरिज़ोना में शिकागो शावक - मार्की स्पोर्ट्स नेटवर्क / बाली स्पोर्ट्स एरिज़ोना, शाम 4 बजे / एमएलबी नेटवर्क, शाम 4:30 (प्रगति में शामिल)
लॉस एंजिल्स डोजर्स में फिलाडेल्फिया - एनबीसी स्पोर्ट्स फिलाडेल्फिया / स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट एलए, शाम 4 बजे / एमएलबी नेटवर्क, शाम 4:30 (प्रगति में शामिल)
सेंट लुइस में सैन फ्रांसिस्को - ईएसपीएन, शाम 7 बजे

इंटरलीग
वाशिंगटन में ह्यूस्टन - एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट साउथवेस्ट / एमएएसएन, दोपहर 1:30 बजे
न्यूयॉर्क मेट्स में सिएटल - एमएलबी नेटवर्क/रूट स्पोर्ट्स/एसएनवाई, दोपहर 1:30 बजे
कोलोराडो में कैनसस सिटी - बाली स्पोर्ट्स कैनसस सिटी / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट रॉकी माउंटेन, दोपहर 3 बजे

एमएलबी संडे लीडऑफ़ - मयूर, सुबह 11 बजे
सप्ताह के नाटक — एमएलबी नेटवर्क, दोपहर
एमएलबी टुनाइट - एमएलबी नेटवर्क, दोपहर 1 बजे
ब्लू जेज़ सेंट्रल — स्पोर्ट्सनेट/स्पोर्ट्सनेट वन, दोपहर 1 बजे
बेसबॉल आज रात: रविवार की रात उलटी गिनती - ईएसपीएन, शाम 6 बजे
एमएलबी टुनाइट - एमएलबी नेटवर्क, शाम 7 बजे
क्विक पिच - एमएलबी नेटवर्क, रात 10 बजे

एमएलएस
अटलांटा यूनाइटेड बनाम न्यू इंग्लैंड क्रांति - ईएसपीएन, दोपहर 1:30 बजे
सिएटल साउंडर्स बनाम मिनेसोटा यूनाइटेड - ईएसपीएन, शाम 4 बजे

नासकार
NASCAR कप सीरीज
एडवेंटहेल्थ 400, कैनसस स्पीडवे, कैनसस सिटी, केएस
दौड़ - FS1, दोपहर 3 बजे

NASCAR रेसडे: कैनसस स्पीडवे - FS1, 1:30 अपराह्न

एनबीए प्लेऑफ़
पूर्वी सम्मेलन सेमीफ़ाइनल
गेम 7, टीडी गार्डन, बोस्टन, एमए
बोस्टन सेल्टिक्स में मिल्वौकी बक्स - एबीसी, दोपहर 3:30 बजे (श्रृंखला 3-3 से बराबरी पर)

पश्चिमी सम्मेलन सेमीफ़ाइनल
गेम 7, फुटप्रिंट सेंटर, फीनिक्स, AZ
फीनिक्स सन में डलास मावेरिक्स - टीएनटी, रात 8 बजे (श्रृंखला 3-3 से बंधी हुई)

प्लेऑफ सेंट्रल - एनबीए टीवी, दोपहर 2:30 बजे
एनबीए उलटी गिनती - एबीसी, दोपहर 3 बजे
प्लेऑफ सेंट्रल: बक्स / सेल्टिक्स, गेम 7 पोस्टगेम - एनबीए टीवी, शाम 6 बजे
एनबीए टिप-ऑफ - टीएनटी, शाम 7:30 बजे
प्लेऑफ़ सेंट्रल, मावेरिक्स/सन्स, गेम 7 पोस्टगेम - एनबीए टीवी, रात 10:30 बजे
एनबीए के अंदर - टीएनटी, रात 10:30 बजे

एनएचएल स्टेनली कप प्लेऑफ़
पूर्वी सम्मेलन क्वार्टरफ़ाइनल
गेम 7, मैडिसन स्क्वायर गार्डन, न्यूयॉर्क, एनवाई
न्यूयॉर्क रेंजर्स में पिट्सबर्ग पेंगुइन - टीबीएस/स्पोर्ट्सनेट (पूर्व/ओंटारियो/पैसिफिक)/स्पोर्ट्सनेट 360/एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट पिट्सबर्ग/एमएसजी नेटवर्क, शाम 7 बजे (श्रृंखला 3-3 से टाई)

पश्चिमी सम्मेलन क्वार्टरफ़ाइनल
गेम 7, स्कोटियाबैंक सैडलडोम, कैलगरी, अल्बर्टा, कनाडा
कैलगरी फ्लेम्स में डलास सितारे - ईएसपीएन2/स्पोर्ट्सनेट/टीवीए स्पोर्ट्स/बल्ली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट, रात 9:30 बजे (श्रृंखला 3-3 से बराबरी पर)

एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, शाम 5 बजे
हॉकी सेंट्रल — स्पोर्ट्सनेट/स्पोर्ट्सनेट 360, शाम 6:30 बजे
टीबीएस फेस ऑफ पर एनएचएल - टीबीएस, शाम 6:30 बजे
एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, रात 9:30 बजे
टीबीएस पोस्ट गेम पर एनएचएल - टीबीएस, रात 9:30 बजे
एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, सुबह 1 बजे (सोमवार)

एनडब्ल्यूएसएल
सैन डिएगो वेव बनाम शिकागो रेड स्टार्स - पैरामाउंट+, शाम 5 बजे
वाशिंगटन स्पिरिट बनाम एंजेल सिटी - पैरामाउंट+, शाम 5 बजे

सीरी ए
मैच का दिन 37
नेपोली बनाम जेनोआ — सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 9 बजे
एसी मिलान बनाम अटलंता — सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर

सीरी ए ब्रिज कवरेज - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 11 बजे
सीरी ए पोस्ट मैच - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 2 बजे

फ़ुटबॉल
तुर्की सुपर लीग
मैच का दिन 37
Fenerbahçe vs. Fatih Karagümrük — beIN Sports/beIN Sports en Español, 11:55 AM
गोज़टेपे बनाम बेसिकटास - बीआईएन स्पोर्ट्स, रात 8 बजे (उसी दिन कवरेज)

ईएसपीएन एफसी - ईएसपीएन +, शाम 4 बजे
लिनिया डे कुआत्रो — TUDN, शाम 5 बजे

खेल समाचार और वार्ता
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 7 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 8 बजे
30 के लिए 30: यह जादुई क्षण - ESPN2, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, रात 9 बजे
स्पोर्ट टुडे — बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, सुबह 9:15 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 10 बजे
30 के लिए 30: द बेस्ट दैट नेवर वाज़ - ईएसपीएनयू, सुबह 10 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 11 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, दोपहर
E60 - ईएसपीएन, दोपहर 12:30 बजे
E60: आदमी का सबसे अच्छा दोस्त - ESPNews, दोपहर 2 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, दोपहर 2:15 बजे
रिपब्लिका डेपोर्टिवा — यूनिविज़न, दोपहर 3 बजे
Acción — TUDN, शाम 4 बजे
E60: मेम्फिस में हत्या - ESPNews, शाम 6 बजे
E60: द पेटरनो लिगेसी - ESPNews, शाम 7 बजे
गिल्बर्ट एरेनास के साथ कोई चिल नहीं - फूबो स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 7 बजे
सभी एसीसी - एसीसी नेटवर्क, रात 8 बजे
द बी1जी शो — बिग टेन नेटवर्क, रात 8 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, रात 9:45 बजे
रात में स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, रात 10 बजे
रात में स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, रात 11 बजे
कॉन्टैक्टो डेपोर्टिवो — TUDN, रात 11 बजे
ज़ोना मिक्स्टा - टेलीमुंडो, रात 11:30 बजे
ला जुगाड़ा — यूनिविज़न/टीयूडीएन, आधी रात
बूमर और जियो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 6 बजे (सोमवार)
कीशॉन, जेविल और मैक्स - ईएसपीएन2/ईएसपीन्यूज, सुबह 6 बजे (सोमवार)
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, सुबह 6:45 (सोमवार)

टेनिस
एटीपी टूर/डब्ल्यूटीए टूर
इटालियन ओपन, फ़ोरो इटालिको, रोम, इटली
पुरुष और महिला फ़ाइनल/पुरुष डबल्स फ़ाइनल — टेनिस चैनल, सुबह 7 बजे

कोर्टसाइड लाइव: जिनेवा ओपन (एटीपी)/ओपन पार्स औवेर्गने-रोन-आल्प्स लियोन (एटीपी)/इंटरनेशनॉक्स डी स्ट्रासबर्ग (डब्ल्यूटीए)/ग्रांड प्रिक्स सर ला प्रिंसेस लल्ला मेरीम (डब्ल्यूटीए)/फ्रेंच ओपन क्वालिफाइंग - टेनिस चैनल, सुबह 4 बजे (सोमवार) )

टेनिस चैनल लाइव — टेनिस चैनल, दोपहर

डब्ल्यूएनबीए
न्यूयॉर्क लिबर्टी में डलास विंग्स - बाली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट एक्स्ट्रा / यस ऐप, दोपहर 2 बजे
इंडियाना फीवर में अटलांटा ड्रीम - अमेज़ॅन / बल्ली स्पोर्ट्स साउथईस्ट / इंडियाना फीवर फेसबुक, दोपहर 3 बजे

यूएसएफएल
सप्ताह 5
प्रोटेक्टिव स्टेडियम, बर्मिंघम, AL . में सभी खेल
फिलाडेल्फिया स्टार्स में बर्मिंघम स्टालियन - एनबीसी, दोपहर
ह्यूस्टन जुआरी में पिट्सबर्ग मौलर्स - फॉक्स, शाम 4 बजे

Ken Fang . के बारे में

केन मई 2007 से अपनी साइट, फेंग्स बाइट्स पर और मार्च 2013 से अवफुल अनाउंसिंग में स्पोर्ट्स मीडिया को गंभीरता से कवर कर रहे हैं।

प्रोविडेंस में एक पुरस्कार विजेता रेडियो समाचार रिपोर्टर होने और स्थानीय टेलीविजन में काम करने के बाद वह एक अनूठा दृष्टिकोण प्रदान करता है।

फेंग ने 21वीं सदी में चार बोस्टन रेड सोक्स विश्व चैंपियनशिप का जश्न मनाया, लेकिन क्लीवलैंड ब्राउन के लंबे समय से पीड़ित प्रशंसक बने हुए हैं।