ऑल टाइम्स ईस्टर्न

साइकिल चलाना
गिरो डी'इटालिया
स्टेज 11
सैंटारकैंगेलो डि रोमाग्ना से रेजियो एमिलिया परमिगियानो — beIN स्पोर्ट्स एक्स्ट्रा, सुबह 10 बजे

गोल्फ़
पीजीए चैंपियनशिप से लाइव - गोल्फ चैनल, सुबह 9 बजे
बुधवार को पीजीए चैंपियनशिप में — ईएसपीएन+, दोपहर
सर्वश्रेष्ठ सबक कभी - गोल्फ चैनल, शाम 6 बजे
पीजीए टूर: द कट - गोल्फ चैनल, शाम 6:30 बजे शाम 6:30 बजे
पीजीए चैम्पियनशिप अभिलेखागार: जॉन डेली: 1991 - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क,
पीजीए चैंपियनशिप से लाइव - गोल्फ चैनल, शाम 7 बजे
2021 पीजीए चैंपियनशिप हाइलाइट शो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 7:30 बजे

हॉकी
IIHF आइस हॉकी विश्व चैम्पियनशिप
ग्रुप ए, हेलसिंकी आइस हॉल, हेलसिंकी, फिनलैंड
फ्रांस बनाम इटली — TSN3/ESPN+, सुबह 9 बजे
स्विट्ज़रलैंड बनाम स्लोवाकिया — TSN3/ESPN+, दोपहर 1 बजे

ग्रुप बी, नोकिया एरिना, टाम्परे, फिनलैंड
नॉर्वे बनाम ऑस्ट्रिया — TSN5/NHL नेटवर्क, सुबह 9 बजे
फ़िनलैंड बनाम स्वीडन — TSN5/NHL नेटवर्क, दोपहर 1 बजे

लालीगा
लालिगा समाचार - ईएसपीएन+, सुबह 9 बजे

मिश्रित मार्शल आर्ट
UFC टॉप 10: अपसेट — ESPN2, रात 9 बजे
UFC टॉप 10: मोनुमेंटल मोमेंट्स - ESPN2, रात 9:30 बजे
UFC अनलेशेड: द अल्टीमेट फाइटर चैंपियंस - ESPN2, रात 10 बजे

एमएलबी
अमेरिकन लीग
टैम्पा बे में डेट्रॉइट - एमएलबी नेटवर्क/बल्ली स्पोर्ट्स डेट्रॉइट/बल्ली स्पोर्ट्स सन, दोपहर 1 बजे
ओकलैंड में मिनेसोटा - बाली स्पोर्ट्स नॉर्थ / एनबीसी स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया, दोपहर 3:30 बजे / एमएलबी नेटवर्क, शाम 4 बजे (प्रगति में शामिल)
बोस्टन में ह्यूस्टन - एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट साउथवेस्ट / एनईएसएन, शाम 6 बजे
बाल्टीमोर में न्यूयॉर्क यांकीज़ — हाँ/एमएएसएन, शाम 7 बजे
टोरंटो में सिएटल - एमएलबी नेटवर्क/रूट स्पोर्ट्स/स्पोर्ट्सनेट वन, शाम 7 बजे
टेक्सास में अनाहेम - बाली स्पोर्ट्स वेस्ट / बाली स्पोर्ट्स साउथवेस्ट, रात 8 बजे
कैनसस सिटी में शिकागो वाइट सॉक्स - एनबीसी स्पोर्ट्स शिकागो/बल्ली स्पोर्ट्स कैनसस सिटी, रात 8 बजे

राष्ट्रीय लीग
अटलांटा मिल्वौकी में - एमएलबी नेटवर्क/बल्ली स्पोर्ट्स साउथ/बल्ली स्पोर्ट्स विस्कॉन्सिन, दोपहर 1 बजे
कोलोराडो में सैन फ्रांसिस्को - एनबीसी स्पोर्ट्स बे एरिया / एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट रॉकी माउंटेन, दोपहर 3 बजे
लॉस एंजिल्स डोजर्स में एरिज़ोना - एमएलबी नेटवर्क / बाली स्पोर्ट्स एरिज़ोना / स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट एलए, शाम 4 बजे
मियामी में वाशिंगटन - MASN2/बल्ली स्पोर्ट्स फ्लोरिडा, शाम 6:30 बजे
फिलाडेल्फिया में सैन डिएगो - बाली स्पोर्ट्स सैन डिएगो/एनबीसी स्पोर्ट्स फिलाडेल्फिया, शाम 6:45 बजे
न्यू यॉर्क मेट्स में सेंट लुइस - एमएलबी नेटवर्क/बल्ली स्पोर्ट्स मिडवेस्ट/एसएनवाई, शाम 7 बजे
शिकागो शावक में पिट्सबर्ग — YouTube, शाम 7:30 बजे

इंटरलीग
क्लीवलैंड में सिनसिनाटी - बाली स्पोर्ट्स ओहियो / बाली स्पोर्ट्स ग्रेट लेक्स, 6 बजे

एमएलबी सेंट्रल - एमएलबी नेटवर्क, सुबह 9 बजे
ब्लू जेज़ सेंट्रल - स्पोर्ट्सनेट वन, शाम 6:30 बजे
एमएलबी टुनाइट - एमएलबी नेटवर्क, रात 10 बजे
क्विक पिच - एमएलबी नेटवर्क, रात 11 बजे

एमएलएस
डीसी यूनाइटेड बनाम न्यूयॉर्क सिटी एफसी - एनबीसी स्पोर्ट्स वाशिंगटन / यस ऐप, शाम 7:30 बजे
न्यूयॉर्क रेड बुल बनाम शिकागो फायर - एमएसजी नेटवर्क प्लस/डब्ल्यूजीएन, शाम 7:30 बजे
फिलाडेल्फिया यूनियन बनाम इंटर मियामी — WPHL/WBFS, शाम 7:30 बजे
मिनेसोटा यूनाइटेड बनाम एलए गैलेक्सी - बाली स्पोर्ट्स नॉर्थ / स्पेक्ट्रम स्पोर्ट्सनेट, रात 8 बजे
ह्यूस्टन डायनमो बनाम सिएटल साउंडर्स - एटी एंड टी स्पोर्ट्सनेट साउथवेस्ट एक्स्ट्रा / केजेजेओ, रात 8:30 बजे
स्पोर्टिंग कैनसस सिटी बनाम कोलोराडो रैपिड्स - KMCI/Altitude, रात 8:30 बजे
नैशविले सिटी एससी बनाम मॉन्ट्रियल इम्पैक्ट - डब्ल्यूयूएक्सपी / टीवीए स्पोर्ट्स, रात 8:30 बजे
वैंकूवर व्हाइटकैप्स बनाम एफसी डलास — TSN1/TSN3/KTXA, रात 10 बजे
एलएएफसी बनाम ऑस्टिन एफसी — केसीओपी/केबीवीओ, रात 10:30 बजे
सैन जोस भूकंप बनाम पोर्टलैंड टिम्बर - एनबीसी स्पोर्ट्स कैलिफ़ोर्निया/केपीटीवी, रात 10:30 बजे

नासकार
NASCAR रेस हब - FS1, शाम 6 बजे
मोटरमाउथ्स - मयूर, शाम 6 बजे

एनबीए प्लेऑफ़
पश्चिमी सम्मेलन फाइनल
गेम 1, चेस सेंटर, सैन फ्रांसिस्को, CA
गोल्डन स्टेट वॉरियर्स में डलास मावेरिक्स - टीएनटी, रात 9 बजे

एनबीए टुडे - ईएसपीएन, दोपहर 3 बजे
चार्ल्स बार्कले के साथ महान बहस - टीएनटी, शाम 6:30 बजे
प्लेऑफ सेंट्रल - एनबीए टीवी, शाम 7 बजे
एनबीए टिप-ऑफ - टीएनटी, रात 8 बजे
प्लेऑफ़ सेंट्रल: मावेरिक्स/वॉरियर्स, गेम 1 पोस्टगेम - एनबीए टीवी, रात 11:30 बजे
एनबीए के अंदर - टीएनटी, रात 11:30 बजे

एनएफएल
गुड मॉर्निंग फुटबॉल - एनएफएल नेटवर्क, सुबह 7 बजे
एनएफएल लाइव - ईएसपीएन, शाम 4 बजे
एनएफएल कुल पहुंच - एनएफएल नेटवर्क, शाम 7 बजे

एनएचएल स्टेनली कप प्लेऑफ़
पूर्वी सम्मेलन सेमीफ़ाइनल
गेम 1, पीएनसी एरिना, रैले, एनसी
कैरोलिना तूफान में न्यूयॉर्क रेंजर्स - ईएसपीएन / स्पोर्ट्सनेट (पूर्व / ओंटारियो / प्रशांत) / टीवीए स्पोर्ट्स, शाम 7 बजे

पश्चिमी सम्मेलन सेमीफ़ाइनल
गेम 1, स्कोटियाबैंक सैडलडोम, कैलगरी, अल्बर्टा, कनाडा
कैलगरी फ्लेम्स में एडमॉन्टन ऑयलर्स - सीबीसी/स्पोर्ट्सनेट/टीवीए स्पोर्ट्स/ईएसपीएन, रात 9:30 बजे

एनएचएल नाउ - एनएचएल नेटवर्क, दोपहर 3:30 बजे
बिंदु - ESPN2, शाम 5 बजे
एनएचएल टुनाइट: प्लेऑफ सेंट्रल - एनएचएल नेटवर्क, शाम 6 बजे
हॉकी सेंट्रल — स्पोर्ट्सनेट वेस्ट, रात 9 बजे
एनएचएल आज रात: प्लेऑफ़ संस्करण - एनएचएल नेटवर्क, 12:30 पूर्वाह्न (गुरुवार)

फ़ुटबॉल
फ़ुटबॉल क्लब — TUDN, शाम 7 बजे
ईएसपीएन एफसी - ईएसपीएन +, रात 8 बजे
लिनिया डे कुआत्रो — TUDN, रात 8 बजे

खेल समाचार और वार्ता
पैकर और डरहम — एसीसी नेटवर्क, सुबह 7 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, सुबह 7 बजे
उठो - ईएसपीएन, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 8 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर — ESPN2, सुबह 9 बजे
द डैन पैट्रिक शो - मयूर, सुबह 9 बजे
स्पोर्ट टुडे — बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, सुबह 9:45 बजे
B1G टुडे — बिग टेन नेटवर्क, दोपहर
जिम रोम शो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, दोपहर
द रिच ईसेन शो - मयूर, दोपहर
लाइव ऑन द लाइन — स्टेडियम, दोपहर
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, दोपहर 1 बजे
दिस जस्ट इन - ईएसपीएन, दोपहर 2 बजे
पॉल फाइनबाम शो - एसईसी नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, दोपहर 3:30 बजे
जालेन और जैकोबी - ईएसपीएन 2, शाम 4 बजे
हॉर्न के आसपास - ईएसपीएन, शाम 5 बजे
रुकावट को क्षमा करें - ईएसपीएन, शाम 5:30 बजे
स्कीन का समय - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 6 बजे
स्पोर्ट्स वुमन - स्टेडियम, शाम 6 बजे
स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, शाम 6 बजे
दैनिक दांव - ESPN2, शाम 6 बजे
स्पोर्ट्स वुमन - स्टेडियम, शाम 6:30 बजे
एसीसी - एसीसी नेटवर्क तक सभी पहुंच, शाम 7 बजे
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, रात 9:45 बजे
रात में स्पोर्ट्स सेंटर - ईएसपीएन, आधी रात
कॉन्टैक्टो डेपोर्टिवो — यूनिविज़न/टीयूडीएन, मध्यरात्रि
TMZ स्पोर्ट्स — FS1, सुबह 4 बजे (गुरुवार)
बूमर और जियो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, सुबह 6 बजे (गुरुवार)
कीशॉन, जेविल और मैक्स - ईएसपीएन2/ईएसपीन्यूज, सुबह 6 बजे (गुरुवार)
स्पोर्ट टुडे - बीबीसी वर्ल्ड न्यूज़, सुबह 6:45 (गुरुवार)

टेनिस
कोर्टसाइड लाइव: जिनेवा ओपन (एटीपी)/ओपन पार्स औवेर्गने-रोन-आल्प्स लियोन (एटीपी)/इंटरनेशनॉक्स डी स्ट्रासबर्ग (डब्ल्यूटीए)/ग्रांड प्रिक्स सर ला प्रिंसेस लल्ला मेरीम (डब्ल्यूटीए)/फ्रेंच ओपन क्वालिफाइंग - टेनिस चैनल, सुबह 4 बजे (गुरुवार) )

यूईएफए यूरोपा लीग
चैंपियनशिप
फ़ाइनल, एस्टादियो रेमन सांचेज़-पिज्जुआन, सेविले, स्पेन
इंट्राचैट फ्रैंकफर्ट बनाम रेंजर्स — यूनीमास/टीयूडीएन, दोपहर 2:50 बजे

फ़ुटबॉल सेंट्रल — UniMás/TUDN, दोपहर 2 बजे
यूईएफए यूरोपा लीग टुडे - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 2:30 बजे
गोलाज़ो! शो फाइनल - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, दोपहर 3 बजे
यूईएफए यूरोपा लीग पोस्ट मैच शो - सीबीएस स्पोर्ट्स नेटवर्क, शाम 5 बजे
मिशन यूरोपा — TUDN, शाम 5 बजे

Ken Fang . के बारे में

केन मई 2007 से अपनी साइट, फेंग्स बाइट्स पर और मार्च 2013 से अवफुल अनाउंसिंग में स्पोर्ट्स मीडिया को गंभीरता से कवर कर रहे हैं।

प्रोविडेंस में एक पुरस्कार विजेता रेडियो समाचार रिपोर्टर होने और स्थानीय टेलीविजन में काम करने के बाद वह एक अनूठा दृष्टिकोण प्रदान करता है।

फेंग ने 21वीं सदी में चार बोस्टन रेड सोक्स विश्व चैंपियनशिप का जश्न मनाया, लेकिन क्लीवलैंड ब्राउन के लंबे समय से पीड़ित प्रशंसक बने हुए हैं।